grand
Image default
Архитектура

Апартаменты Costa Blanca от A-cero

A-cero спроектировали невероятно белый минималистский пентхаус на Коста-Бланке, Испания.

cb_170714_03

cb_170714_02

cb_170714_05

cb_170714_08

cb_170714_12

Описание Проекта

Этот пентхаус площадью 218 кв.м находится в городе на побережье Валенсии, Испания. Квартира имеет площадь 175 кв.м и террасу 43 кв.м, что составляет в общей сложности 218 кв.м. Доступ к жилью осуществляется через холл 6 кв.м.

Сначала мы нашли отличное прозрачное пространство: гостиная 55 кв.м и кухня 14,5 кв.м. Другие помещения, которые завершают эту квартиру, — это коридор, кладовая, прачечная (расположена в задней части кухни), главная спальня с гардеробной и ванной комнатой общей площадью 27 кв.м и, наконец, две вторичные спальни площадью 17 кв.м с ванная комната в номере.

Белый — главный герой этого проекта. Недвижимость находится на побережье Коста Бланка / Белое побережье Валенсии. Это обеспечивает огромную светимость внутри. Извилистые формы также актуальны в этом проекте с видом на окружающую среду, простирающуюся до моря.

Мы спроектировали потолок, чьи изгибы решены в белом свечении Krion от Porcelanosa. Этот потолок также проходит сквозь стены и имеет непрямое светодиодное освещение, которое меняет цвет, создавая различные атмосферы и ощущения.

Внутренняя отделка деревом: межкомнатные двери, шкафы и отделка выполнены в белом лаке. Зеркальная стена в задней части холла придает этому дому больше глубины. Кроме того, в отделке по горизонтальным параметрам дома используется пластик белого цвета, за исключением гостиной, где вертикальные параметры соответствуют планкам Krion внахлест.

Кухня эксклюзивно разработана компанией A-cero. Он имеет извилистые формы и изготовлен из материала Krion от Porcelanosa. Остальная мебель разработана A-cero, например кровати, столы, спальни, ванные комнаты & # 8230; диваны, стулья и обеденные столы в гостиной разработаны и изготовлены международной фирмой Vondom. Все белое и идеально вписывается в концепцию этого загородного дома.

Дизайн: A-cero
Фотография: Plasmalia

Похожие записи

Сад по ступенькам от Balmori Associates

admin

Парк Отель

admin

Casa P12 от Мартина Дуланто Arquitecto

admin