grand
Image default
Архитектура

La Guingueta, Сандра Тарруэлла Интериалистас

Sandra Tarruella Interioristas недавно завершила строительство La Guingueta, пляжного бара и ресторана, расположенного в Сан-Себастьяне в Барселоне, Испания.

lg_230714_01

lg_230714_04

lg_230714_05

lg_230714_06

Описание Проекта

Sandra Tarruella Interioristas добавляет свежести, тепла и новой роли в концепцию «тапас» шеф-повара Карлеса Абеллана в новом «чирингито» La Guingueta на пляже Барселонас (Барселонета). Новая ценность свежих продуктов в его коктейлях и ростках. Основные цвета этого нового бара и ресторана: красный, обязательный для всех пляжных баров Барселоны; оранжево-черный и зеленый в стиле милитари, которые сочетаются со столами из натурального дерева, плетеными лампами и светом, проходящим через деревянные жалюзи. В результате создается уютная непринужденная атмосфера с мужскими нотками.

В дизайн-проекте интерьера добавлены общие столы, скамейки с подушками, зона отдыха и уголок с коктейлями и мороженым. Фрукты и проростки дарят нам свежесть и радость естественных цветов и в то же время являются претензией для клиентов и отличительным элементом творчества Карлеса Абеллана.

Дизайн: Sandra Tarruella Interioristas
Руководитель проекта: Сесилия Моретти
Авторы: Нурия Кальдерон, Эльза Номс, Анна Торнделакреу

Строитель: Talleres J.Planas SA
Мебель от Sandra Tarruella Interioristas

Фотография Мериткселл Арьялагер

Похожие записи

Интерьер Нью-Дели, Раджив Сайни

admin

Эрнесто Перейра проектирует дом для семьи в Северной Португалии

admin

Два ярких и ярких обувных магазина Tascón от Lagranja Design

admin