grand
Image default
Интерьер

Стоматологические ангелы от YLAB Arquitectos

YLAB Arquitectos разработала дизайн интерьера и имидж бренда Dental Angels, стоматологического кабинета, расположенного в Барселоне, Испания.

От дизайнеров

Имидж бренда и проект дизайна интерьера стоматологического кабинета Dental Angels в центральном районе Энсанче Барселоны, в небольшом и узком помещении на уровне улицы.

Владелец, молодой врач, хотел создать современную и функциональную клинику, которая отражала бы очарование и приятность, подсказанные ее названием: Dental Angels.

Цели проекта заключались в создании отличительного образа, элегантного, но доступного, профессионального и свежего. Пространства должны быть широкими и светлыми, а атмосфера — теплой и комфортной. Для этой цели было предложено органическое распределение, в котором все функции будут размещены в уникальном непрерывном пространстве, что предполагает динамизм и ощущение простора.

Белый цвет был выбран в качестве основного цвета, добавляя золотые и голубые акценты корпоративными элементами, такими как золотые знаки, такие элементы, как цилиндрические дисплеи или линейный отраженный свет RGB LED. Используются неподвластные времени материалы или отделки, такие как белый атласный лак, ламинированные панели для клинической мебели или светлый линолеум для тротуаров, в сочетании с поверхностями, которые добавляют легкости и тепла, такими как золотой алюминий или орех.

Светлые цвета, изогнутые формы и непрямое освещение, проходящее через все зоны, передают ощущение спокойствия и равновесия как пациентам, так и медицинскому персоналу.

Архитектура и дизайн интерьеров: YLAB Arquitectos | Графический дизайн: Oi Comunicació / Silvia Civit Studio | Промышленность: Генеральный подрядчик 7Works | Поставщики: Cristalería Bonanova, Safintex S.L., Ebandent, Casa Schmidt, Acor, Armstrong, Grup Sesaelec | Фотография Чиро Франк Скьяппа

Похожие записи

Лебков & # 038; Кафе Sons в Амстердаме заполнено смесью бетонных и деревянных элементов

admin

Дом в Палм-Спрингс, Калифорния, от Temple Home

admin

Отель WINS by Team BUILDING

admin