grand
Image default
Архитектура

Стоматологические ангелы от YLAB Arquitectos

YLAB Arquitectos разработали дизайн интерьера и имидж бренда Dental Angels, стоматологического кабинета, расположенного в Барселоне, Испания.

dc_240714_04

dc_240714_01

 dc_240714_06

 dc_240714_09

 dc_240714_11

От дизайнеров

Имидж бренда и проект дизайна интерьера стоматологического кабинета Dental Angels в центральном районе Энсанче Барселоны, в небольшом и узком помещении на уровне улицы.

Владелец, молодой врач, хотел создать современную и функциональную клинику, отражающую очарование и приятность своего названия: Dental Angels.

Целью проекта было создание отличительного образа, элегантного, но доступного, профессионального и свежего. Пространства должны быть широкими и светлыми, а атмосфера — теплой и комфортной. Для этой цели было предложено органическое распределение, в котором все функции будут размещены в уникальном непрерывном пространстве, что предполагает динамизм и ощущение простора.

Белый цвет был выбран в качестве основного цвета, добавляя золотые и голубые акценты корпоративными элементами, такими как золотые знаки, такие элементы, как цилиндрические дисплеи или линейный непрямой свет RGB LED. Используются неподвластные времени материалы или отделка, такие как белый атласный лак, ламинированные панели для клинической мебели или светлый линолеум для тротуаров, в сочетании с поверхностями, которые добавляют легкости и тепла, такими как золотой алюминий или орех.

Светлые цвета, изогнутые формы и непрямое освещение, проходящее через все зоны, передают ощущение спокойствия и равновесия как пациентам, так и медицинскому персоналу.

Архитектура и дизайн интерьеров: YLAB Arquitectos | Графический дизайн: Oi Comunicació / Silvia Civit Studio | Промышленные предприятия: Генеральный подрядчик 7Works |
Поставщики: Cristalería Bonanova, Safintex S.L., Ebandent, Casa Schmidt, Acor, Armstrong, Grup Sesaelec | Фотография сделана Сиро Франком Скьяппа

Похожие записи

9 самых популярных лестниц в 2014 году

admin

Этот дом в стиле ранчо 1962 года в Техасе был обновлен

admin

Архитекторы Carney Logan Burke спроектировали новый дом в сельской местности Вайоминга

admin