grand
Image default
Интерьер

Офис Cincomdos от JSa

JSa недавно завершила строительство офисов для Cincomdos в Кондеса, Мексика.

Описание Проекта

Cincomdos купила два целых этажа в Торре Амстердам для своих новых офисов. Область, включающая пространство двойной высоты, соединяющее оба уровня. Пространство двойной высоты принято для коллективного использования, в нем размещены трибуны из ДСП, используемые в качестве помещения для встреч и тренировочного зала. Дерево магнолии дополняет двойную высоту, игровую зону (настольный теннис и настольный футбол) и конференц-зал.

Используя существующие террасы, внутренние пространства были присоединены к ним, запрограммировав их, иногда как частные террасы, а другие как общие пространства. Ядро лифта, лестницы и ванных комнат определяет зоны обслуживания до центра плана, который понимается как деревянный ящик. Мы выбрали цвета, которые контрастируют с цветом дерева, чтобы они ощущались как цветные коробки внутри большой деревянной коробки. Смола для полов, стен и потолков, соблюдение цветового пространства, мебель контрастирует с белыми покрытиями.

Помещения, расположенные на фасаде, должны обеспечивать максимальное проникновение естественного света, поэтому они являются прозрачными пространствами со стеклянными перегородками, где стены и потолок белые, чтобы отражать свет. Здесь палубы деревянной мебели теплые пространства. Цвета были приданы мебели на террасах, а также растениям, выдерживающим сезонные изменения (настроение, пространство террасы, как внутренние помещения). В циркуляционных и открытых пространствах нет панелей, поэтому все помещения и бетонные конструкции видны.

Дизайн: JSa

Фотография Хайме Наварро

Похожие записи

Идея дизайна кухни & # 8211; Регулируемая высота кухонного острова

admin

Идея дизайна изголовья & # 8211; Роспись по дереву

admin

Современный дом с бассейном в Хэмптоне

admin