grand
Image default
Архитектура

Далмени от Enter Projects

Компания Enter Projects разработала современную пристройку к существующему дому в Сиднее, Австралия.

 td_310714_04

 td_310714_02  td_310714_05  td_310714_06  td_310714_07  td_310714_08  td_310714_10  td_310714_11

Описание Проекта

Это дополнение к дому в стиле федерации высотой 7 м и шириной 9,5 м заняло всего несколько месяцев. Обильный естественный свет, проникающий через широкий стеклянный вход, усиливает атмосферу городского шика в ярко-бело-зеленом интерьере.

Дом «Далмени» полностью выполнен из натуральных материалов. лачуга встречает гибридное решение науки и техники для типичной пригородной среды.

Вдохновленный легендарной австралийской хижиной с фасадом из гофрированного железа, Dalmeny является не чем иным, как законодателем архитектурных тенденций. Наша цель состояла в том, чтобы переосмыслить старую хижину / загородный дом с новой и стильной модернизацией. Дизайн дома подходит для современной молодой семьи. Открытая планировка, домашняя работа на айпадах кухонного острова и эмбиент-музыка; заменить загородные сцены 50-летней давности сегментированных комнат и темных кухонь.

Различные формы цифровых технологий использовались для концептуализации и разработки показанной наводящей на размышления комбинации. Дизайн включает в себя внешнее освещение бухты, ажурную стальную работу и преимущества естественного обогрева и охлаждения.

Когда вы переезжаете из первоначального дома, серия гофрированных металлических лент формирует форму, выходящую во двор, придавая строению вид гигантского гармошки. «Аккордеон» был изготовлен на станках для лазерной резки, на которых создавались неравные части корпуса лодки. Пристройка расширяет существующий скат крыши к задней части участка, создавая новую гостиную, кухню и главную ванную комнату на уровне антресоли.

Dalmeny — это дзен и более человечная альтернатива современной коробочной архитектуре, создающая ощущение входа в органичный, технологичный мир. Техническая хижина — это теплая и уютная модернизация, которую мог бы использовать любой загородный дом.

Архитектор: Enter Projects

Фотография Бретта Бордмана Photography & amp; Байрон Кин

Похожие записи

Монастырь Святого Франциска Давида Клозеса

admin

Белый дом Пьера Антуана Компэна

admin

При проектировании этого современного дома приоритетным был вид на море

admin