grand
Image default
Интерьер

Дом Prestipino от Max Pritchard Architects

Компания Max Pritchard Architects недавно завершила строительство дома Prestipino House в Аделаиде, Южная Австралия.

Описание Проекта

Уютный дом, расположенный на зеленой пригородной улице, выходит во внутренний двор с северной стороны и бассейн. Фасад улицы повторяет традиционную форму дома с классическим двускатным концом из золотой фанеры, консольно выступающим над гаражом.

Скульптурная белая стена течет от входа через двор, образуя задний фон для бассейна. В эту стену углублена летняя кухня, облицованная золотой фанерой, контрастирующей с белоснежными стенами. Просторная главная спальня и отдельная консоль в конце бассейна. Высокие регулируемые жалюзи создают гибкие открытые пространства и варианты затенения жилой зоны.

Высокая гостиная открытой планировки обращена во двор и к бассейну. Сдержанная палитра белого, фанеры, дерева, нержавеющей стали и серого камня была использована во всем доме, чтобы придать ему расслабляющую атмосферу курорта. Эффектная консольная скамья на кухне обшита деревом и сочетается с изготовленным на заказ обеденным столом, включающим детали островной скамьи.

Открытое пространство, не требующее особого ухода, спроектировано так, чтобы соответствовать минималистичным чистым внутренним пространствам с газоном и аккуратно расположенными деревьями и насаждениями.

Архитектор: Max Pritchard Architects Фотограф Сэм Нунан

Похожие записи

300 Cornwall от компании Kennerly Architecture & # 038; Планирование

admin

Деревянный интерьер для этого соковыжималки & # 038; Кафе в Бухаресте

admin

Компания Masquespacio создала интерьер ресторана, вдохновленный морем и формой волн

admin