grand
Image default
Архитектура

Общество учеников школы Брэнсона, автор: Тернбулл Гриффин Хезлуп

Тернбулл Гриффин Хеслуп разработал студенческое общежитие школы Брэнсона в Россе, Калифорния.

 bs_030814_01

 bs_030814_02

 bs_030814_03

 bs_030814_05

 bs_030814_06

 bs_030814_07

 bs_030814_08

Описание от архитекторов

Школа Брэнсона — это независимая средняя школа, занимающая семнадцать акров холмистой местности в жилом районе Росс, Калифорния, к северу от Сан-Франциско.

Новый 7550 s.f. Здание Student Commons расположено в узкой лощине в центре кампуса, вдоль пешеходной дорожки между верхним и нижним кампусами. Центральный фронтон и большая оконная стена выходят на уютную террасу и лужайку, а боковые опорные крылья, укрытые зелеными крышами, соединяются с соседними холмами бетонными стенами в форме досок.

Расположенное так, чтобы использовать солнечную южную экспозицию, новое здание имеет большие надземные двери, которые открываются на просторную площадь для обедов, встреч и обучения на открытом воздухе. Предоставляя места для собраний и общения в течение дня, Студенческое сообщество является центром деятельности кампуса.

Здание имеет сертификат LEED Platinum и предлагает множество экологичных стратегий, включая живая крыша, лучистое отопление, естественная вентиляция, фотоэлектрические панели и проницаемое покрытие.

Архитектор: Тернбулл Гриффин Хеслуп

Фотография Дэвида Уэйкли

Похожие записи

Архитектор Эми А. Альпер проектирует современный фермерский дом в Калифорнии

admin

Гостиная была расположена на верхнем этаже этого дома, чтобы они могли наслаждаться видами на воду.

admin

The Razor Residence, Уоллес Э. Каннингем

admin