grand
Image default
Интерьер

Конюшня переделана в современное рабочее пространство

E / L STUDIO недавно завершила переоборудование конюшни 1800-х годов в Naylor Court Studio / Residence в Вашингтоне, округ Колумбия.

Описание Проекта

Конюшня 1800-х годов превратилась из пустой ракушки на заброшенной аллее в классический дом-магазин с мастерской архитектора и жилыми помещениями наверху. Студия представляет собой пустоту, отделенную от переулка промежуточной зоной, разделяющей входы для работы и дома.

Рулонные ворота и складывающаяся стеклянная стена, перекрывающая ширину проема старого вагона, позволяют полностью открывать интерьер на улицу и расширяют пространство от аллеи до сада в теплые месяцы для проведения мероприятий. Узкий объем, содержащий лестницу и кладовую, обрамляет интерьер, создавая буфер для резиденции. Плавающий объем на втором уровне содержит ванны и кухню.

Структурное усиление потолка подчеркивается серией бухт, определяющих общественную зону. Световой люк над лестницей освещает оба этажа через полупрозрачный короб.

Большая часть исторического облика конюшни сохранена и подчеркнута, включая открытую тяжелую деревянную конструкцию, каменную кладку и кольца для конских страховок.

Дизайн: E / L STUDIO

Фотография Пеппер Уоткинс

Похожие записи

Идеи организации рабочего стола & # 8211; 6 простых способов организовать свой рабочий стол, чтобы сделать его более привлекательным

admin

Деревянная винтовая лестница — Поль Кудами

admin

8 примеров плиточного пола с геометрическим орнаментом

admin