grand
Image default
Дизайн

Облачный светильник, который можно изменить

Марджье Тиувен в сотрудничестве с Эрвином Цвиерсом создала Proplamp, лампу из биоразлагаемого нетканого материала, которую вы можете раздавить, чтобы придать ей индивидуальный дизайн.

Вы можете посмотреть видео о лампе & – Вот

Описание

С самого начала своей дизайнерской карьеры Марджи Теувен была очарована красотой форм, возникающих в результате крошащейся бумаги. Они уже привели к сборке огней 5 лет назад.

Ее встреча с дизайнером Эрвином Цвиерсом стала новым источником вдохновения. Постоянно экспериментируя с новыми материалами, он наткнулся на многофункциональный нетканый пластик, который идеально подходил для создания светильника. Настолько независимые друг от друга, они работали над подобным световым объектом и вместо того, чтобы соревноваться, они решили объединить усилия.

Результат их сотрудничества — уникальный продукт. Лампа в виде смятой бумаги, сделанная из биоразлагаемого нетканого материала. Каждой лампе предварительно придана форма Марджи и Эрвин, но уникальные особенности материала позволяют новому владельцу изменять форму лампы снова и снова. Он позволяет каждому адаптировать форму «проплампа» к своему желанию.

Дизайнеры: Марджи Теувен и Эрвин Цвиерс

Фотография Сэма в Stijl

Похожие записи

Коллекция освещения с потенциальной энергией от Whatswhat Collective

admin

Eat Green Design от Tribe Studio

admin

Студия Mayice разработала скульптурный стеклянный светильник под названием Filamento

admin