grand
Image default
Интерьер

Clovelly Residence от Tzannes Associates

Компания Tzannes Associates спроектировала Clovelly Residence в Сиднее, Австралия.

Описание Проекта

Резиденция имеет L-образную форму, чтобы создать защищенный анклав и максимально увеличить доступ к солнечной энергии, естественную вентиляцию и внешний вид, а также использовать энергоэффективность за счет включения 3 резервуаров для воды, облицованных кирпичом стен, солнцезащитных жалюзи и жалюзи, естественной вентиляции, горячей воды солнечные панели и фотоэлементы.

Здание имеет выраженную бетонную конструкцию нестандартной формы с деревянными панелями с заполнением заподлицо, что обеспечивает четкость формы и четкость конструкции. Прочные материалы дополняют обстановку природного заповедника скал, а ограниченная палитра материалов продолжается до интерьера. Полированные бетонные полы превращаются в монолитную скамейку-остров на кухне, на которой размещается кухонная плита, соответствующая любви клиентов к еде. Внутренние деревянные столярные изделия и облицовка стен выполнены из одинаковых внешних пород древесины; талловое дерево.

Архитекторы: Tzannes Associates Директор по дизайну: Джонатан Эванс Архитектор проекта: Вера Баталья Строительный инспектор: Dunlop Thorpe & amp; Co Консультант по гидравлике: Neil Lowry & amp; Партнеры Структурный консультант: Simpson Design Associates Консультант по механике: Nappin Partners Консультант по стоимости: Page Kirkland Group Консультант по ландшафту: Secret Gardens of Sydney Строитель: Строительные партнеры Фотограф: Стив Бэк

Похожие записи

Деталь проекта & # 8211; Под лестницей был сделан вырез, чтобы свет мог проходить сквозь нее.

admin

Этот крошечный дом в сообществе чувствует себя живущим в маленькой деревне

admin

Встроенный поручень со скрытым освещением направляет людей вверх по плавающей лестнице

admin