grand
Image default
Дизайн

Кухня LEAF от Culimaat High End Kitchens

Голландская компания Culimaat High End Kitchens разработала LEAF, кухню, вдохновленную природой и полностью сделанную из HI-MACS®.

Кухня будет представлена ​​LG Hausys на выставке Maison & amp; Objet в следующем месяце.

Описание

В этом году кухня LEAF занимает почетное место, восхищая осведомленный взгляд ценителей чистых линий и органичного дизайна. Источником вдохновения для создания этого последнего творения HI-MACS® голландской компании Culimaat High End Kitchens стала природа.

Эта чрезвычайно современная кухня не повторяет геометрические формы, а имеет восхитительно округлую органическую форму. Она полностью оборудована полным набором современной бытовой техники, умело интегрированной в дизайн кухни. Такое расположение оборудования, спрятанное вдали, но все же в пределах досягаемости руки, обеспечивает сбалансированный, удобный и эффективный дизайн.

В отличие от традиционных кухонь, LEAF был разработан как открытое, просторное и эргономичное пространство. Поскольку сантехника, кабели и другие технические компоненты являются жизненно важными аспектами дизайна любой кухни, компания Culimaat сосредоточилась на реструктуризации пространства, но при этом мыслила нестандартно. Это повлекло за собой интеграцию прочных блоков хранения из HI-MACS®, одной из уникальных особенностей которых являются выдвижные ящики, которые можно открывать и закрывать с помощью электроники.

HI-MACS® позволил сформировать изящные органические изгибы кухни LEAF, собранные так, что ее стыки практически не видны.

Гладкая непористая поверхность HI-MACS® упрощает очистку, а также обеспечивает повышенную устойчивость к источникам тепла и бытовым чистящим средствам. Таким образом, кухня полностью гигиенична, и поэтому этот материал нового поколения особенно рекомендуется для контакта с пищевыми продуктами.

Встраиваемые варочные панели плоские со специальной сенсорной поверхностью управления. Круглое дно мойки из нержавеющей стали идеально сочетается со столешницей. В навесных шкафах создано место для хранения вещей, где также установлена ​​другая техника: духовка, пароварка, посудомоечная машина, холодильник и охладитель вина. Когда эти устройства не используются, их можно скрыть от глаз.

Дизайн: Кухни высокого класса Culimaat Фотография © Рене ван Донген

Похожие записи

Медвежий стол Дэниела Льюиса Гарсиа

admin

Семья низких стульев от Йованы Богданович

admin

Капельная лампа Виктора Легина Дизайн

admin