grand
Image default
Интерьер

Офис Off by Хери & # 038; Салли

Компания heri & amp; salli спроектировала Office Off, новое офисное здание для компании по дизайну фасадов & ‘ FOB-face зданий, расположенной в Бургенланде, Австрия.

Описание Проекта

Офис архитектора heri & amp; salli из Вены спроектировал в Бургенланде / Австрия от имени компании по дизайну фасадов «FOB-face of Buildings» новое офисное здание из дерева.

Хотя обычно это место предназначено для «работы», с самого начала в планировании принимала участие концепция качества жизни и культуры досуга. Поэтому традиционный аспект «похода на работу» получил незначительное внимание.

Интегрированные места для встреч, прилегающие жилые зоны и зоны отдыха, а также тренажерный зал, пожарный пруд, преобразованный в бассейн, общие зоны снаружи и стена для скалолазания в холле высотой 3 этажа пытаются встроить задачу «работа» в жизнь окружающая среда & – ОФИС ВЫКЛ!

Принимая во внимание современные энергетические и технические решения, направленные на достижение энергетической независимости, здание обеспечивает устойчивую и экономичную связь с окружающей средой. Было очень важно создать уравновешенные экологические отношения между зданием и его обитателями.

С материальной точки зрения сжатый климатический конверт был интегрирован в структуру пространственной сетки, выходя за границы собственности как плоский участок земли. Если мы понимаем и используем решетчатую структуру как пространственную возможность функционального расширения, оболочка представляет собой своего рода мембрану, лежащую между ними, которая ломается снова и снова, не покидая очерченной области.

По размытым краям оболочки, похожим на трещины, а также через специально расположенные кубики свет проникает в замкнутый интерьер.

Вся внутренняя отделка, включая рабочие столы, столы для конференций, полки, гардероб и т. Д., Включая спальные места, была разработана индивидуально.

Архитектор: heri & amp; salli Команда: Клаус Мольтерер

Фотография © paul ott photografiert

Похожие записи

Сисии Юко Нагаямы & # 038; Партнеры

admin

DOMO / _ \ NOMAD SPACE от KASIA ORWAT домашний дизайн

admin

Это самый замечательный современный McDonald’s, который мы когда-либо видели.

admin