grand
Image default
Архитектура

Апартаменты с зелеными стенами от студии SVOYA

Студия СВОЯ спроектировала квартиру с зелеными стенами в Днепропетровске, Украина.

Описание Проекта

Пространство квартиры, ее преимущества часто определяют стиль и особенности будущего интерьера. Нас очаровывали и вдохновляли виды на Днепр из множества окон.

На нем была основана идея интерьера, интерьер, несмотря на лаконичность и сдержанность, достаточно эклектичен. Строгость формы и отделки разбавлена ​​лофтом и винтажным декором.

Перед нами стояла задача создать комфортное и эргономичное пространство, насыщенное элементами современного искусства, пространство квартиры разделено на логические зоны спальни хозяев с ванными комнатами и пространство гостиной с кухней, ведущее в небольшой кабинет.

Переход между комнатами ориентирован так, что прямо от входа оконные панно вертикального озеленения выходят на город. Творческий процесс прошел слаженно, мы хорошо друг друга поняли. Также нам посчастливилось наладить слаженную работу со строительной компанией, исключив любые трудности в реализации задумок.

Самым сложным и интересным процессом были инженерные задачи по реализации идеи вертикальных садовых панелей с полным циклом самообслуживания. В отделке использованы деревянные, бетонные панели и панели с вертикальным озеленением.

Гостиная с кухней славится панорамным видом на Днепр. Создавая дизайн интерьера квартиры с шикарным видом на Днепр, мы хотели сделать акцент на этом достоинстве. Этот концептуальный оазис мы создали благодаря вертикальному озеленению пространства между окнами, которое служило порталом из уютной квартиры в мегаполис.

Дизайн: Студия СВОЯ & – Денис Соколов, Валерия Соколова, Татьяна Лазовая, Юлия Мартиненко, Артем Мартиненко

Фотография Тани Коваленко

Похожие записи

i29 Превратите гараж в жилое пространство

admin

Павильон Андерсона от Miller Design

admin

7 примеров интересного студенческого жилья со всего мира

admin