grand
Image default
Архитектура

Коттедж Харберта от Searl Lamaster Howe Architects

Searl Lamaster Howe Architects завершили современный ремонт коттеджа в Харберт, Мичиган.

До фото

Описание Проекта

Возможно, разрушение существующей структуры и запуск новой упростили бы проект. Сохранение как можно большей части оригинальной структуры добавило отличия окончательному дизайну дома, а также сохранило ресурсы. Из материалов, которые нельзя было использовать повторно, более 80% было вывезено с полигонов. Масштаб самой конструкции по своей сути устойчив; Скромные квадратные метры дома, которых многие называют «идеальными размерами», позволяют экономить материалы и энергию.

Были улучшены все ключевые элементы дома, влияющие на энергоэффективность. Конструктивно изолированные кровельные панели ускоренного строительства и кровли обладают превосходными энергетическими характеристиками. Геотермальные скважины питают тепловой насос, обслуживающий двухступенчатую систему кондиционирования, первой ступенью которой является высокоэффективный излучающий пол. Старые однослойные окна со стальным каркасом были заменены на современные изолированные. Кровля Galvalume имеет исключительно высокий уровень переработанного содержания; кроме того, у него очень высокий коэффициент отражения солнечного излучения и очень низкий коэффициент теплового излучения. Дом построен без водостока. Вода равномерно стекает с фронтонов в гравийный «ров», окружающий дом, где она затем медленно рассеивается обратно на участок.

Потребность в кондиционировании воздуха сводится к минимуму с помощью ряда методов. Рабочие окна были расположены так, чтобы обеспечить максимальную поперечную вентиляцию. Проемы в фонарях как внутри, так и на закрытой веранде полагаются на эффект дымохода, который вытягивает горячий воздух вверх и наружу. Щедрые свесы позволяют прямому зимнему свету проникать в дом, защищая от излишней летней жары.

Вместо того, чтобы добавлять слои отделочных материалов, основные материалы конструкции дома определяют его характер. Бетонные плиты оставили открытыми и отполированными; их мягкий серый оттенок — результат местной совокупности. Самая простая из ферм строительного класса, оживляет пространство, как и открытые воздуховоды. В целом проект был попыткой максимизировать полезность, красоту и долговечность всех его частей.

Архитектор: Searl Lamaster Howe Architects

Фотография Тони Солюри

Похожие записи

Деталь проекта & # 8211; Внутренние ставни вместо типичных окон

admin

Дом Vivendelstien от Томми Вильгельмсена

admin

Три бруклинских квартиры объединены в одноэтажный семейный дом

admin