grand
Image default
Интерьер

96 Golden Beach Drive от SDH Studio

Студия SDH спроектировала современный семейный дом в Голден-Бич, Флорида.

Описание Проекта

Расположенный на участке площадью 13000 квадратных футов в Голден-Бич, Флорида, этот дом был спроектирован вокруг помещения высотой 27 футов, которое станет его сердцем. С идеей привнести внешний пейзаж, дом открывается в сторону воды и заполняет пространство тройной высоты естественным светом и зеленью.

В минималистском / дзен-подходе каждое пространство было тщательно спроектировано для размещения семьи с тремя детьми. Хозяевам нужен был дом, в котором их дети могли бы расти рядом друг с другом, ценить красоту природы и открытые территории. Пространство является сутью дизайна, дом спроектирован так, чтобы ощущаться как единое целое, где множество различных частей взаимодействуют друг с другом и интегрированы. Пространство тройной высоты, в котором расположены гостиная, столовая и центральная лестница, объединяет множество различных зон дома.

Простые линии и благородные материалы формируют палитру как экстерьера, так и интерьера дома. Каждый уголок залит естественным светом, создавая теплую и спокойную атмосферу. Дом усиливает одну из основных философий sdh studio, которая подчеркивает ценность экологически устойчивого дизайна.

Архитектор: SDH Studio Architecture | дизайн Директор: Стефани Халфен

Фотография Робина Хилла

Похожие записи

11 фотографий отеля Grand Hyatt Resort в Плайя-дель-Кармен

admin

В этой минималистичной квартире светлые арки

admin

Местные художники изображают Монтану в каждом номере отеля Lark

admin