grand
Image default
Архитектура

Pilbrow Residence от Casas Design + Архитектурная студия

Компания Casas Design + Architecture Studio спроектировала Pilbrow Residence, семейный дом, расположенный в Грейтауне, Новая Зеландия.

pr_101014_01

pr_101014_05

pr_101014_06

pr_101014_09

pr_101014_10

pr_101014_11

pr_101014_12

pr_101014_13

Описание Проекта

Дом был спроектирован с длинным и конкретным планом: он имеет чистые линии и белые одинарные объемные формы с современным оттенком, в районе Вайрарапа в Вествуде в самом сердце Грейтауна, Новая Зеландия.

Резиденция также играет важную роль в непосредственной связи с внешним миром & # 8211; интерьер, гибкость пространств с различными видами деятельности, например, дом у бассейна (самостоятельный контейнер, тренажерный зал или игровая комната, бассейн, а также спортзал, например, теннисный корт). Создание приятной и привлекательной среды и минимизация воздействия на окружающую среду было для нас важной задачей. Качество внутренней среды (IEQ) является важным аспектом такой среды. Кроме того, удобные рабочие места с естественным освещением, позволяющие жильцам выходить на улицу, могут снизить текучесть кадров и сократить количество пропавших без вести.

В доме есть большая гибкая открытая планировка с 2 жилыми зонами, зоной отдыха, 4 спальнями плюс главная спальня с ванной комнатой, большой дом, соединенный напрямую со спальнями с 4 детьми; на верхнем уровне также находится огромный офис / студия, соединенный непосредственно с главным входом в дом. Дом имеет общую площадь 508м2, площадь участка 1884,40 м2.

Было нелегко удовлетворить все требования клиента, потому что между домом и жилыми помещениями на открытом воздухе, а также с различными социальными, развлекательными и спортивными мероприятиями должна быть тесная связь; кроме того, следует также добиться максимального проникновения естественного света, включая прямой солнечный свет в течение всего дня.

Архитектор: Casas Design + Architecture Studio

Похожие записи

Casa Da Caixa Vermelha от Лео Романо

admin

Резиденция Аспен от Stonefox Design

admin

Estar Móveis от студии SuperLimão

admin