grand
Image default
Интерьер

Шале Lac Gate у BOOM TOWN

Архитектор Эрик Джозеф Тремблей из BOOM TOWN спроектировал коттедж на берегу озера Гейт в Харрингтоне, Квебек.

От архитектора

Расположенный на берегу озера Гейт, на пологом участке площадью почти 80 000 квадратных метров, коттедж расположен недалеко от границы спелой кедровой рощи с наклонными величественными стволами.

Хотя площадь, занимаемая этим двухэтажным зданием, значительна, крыши повторяют наклон участка, чтобы минимизировать объем и гармонизировать его интеграцию с ландшафтом. Чтобы получить доступ к главному входу, который находится на верхнем уровне, вы должны пройти через внешний портик, защищенный крышей.

Нижний уровень, на котором расположены общие жилые помещения (гостиная, кухня, столовая), находится на ровном месте, что позволяет легко попасть на участок через множество дверей на фасадах из деревьев у озера. Большая терраса рядом с главной спальней предлагает яснейший вид на озеро и много солнечного света для жителей.

На концах двух циркуляционных осей, обслуживающих внутренние пространства, есть отверстие, дающее неповторимую картину ландшафта.

Внешнее покрытие коттеджа выполнено из камня и кедра, природных и специфических для местности материалов. Крыши покрыты оцинкованной сталью, которая частично обращена к фасадам в качестве защитного футляра, позволяя красоте пейзажа проникнуть в суть проекта.

Архитектор: Эрик Джозеф Тремблей | БУМ-ГОРОД Генеральный подрядчик: Люк Корбей (Bois et nature construction inc.) Дизайн интерьера: Марио Жануарио (MJ Design) и BOOM TOWN Ландшафтный дизайн и садоводство: Жан-Филипп Лалиберте Фотография Ангуса МакРитчи

Похожие записи

Эта элегантная и шикарная квартира выходит на эдвардианскую террасу в Лондоне

admin

Дом North Kingsway от Altius Architecture

admin

Erbalunga estudio сочетает в себе старое и новое в дизайне Le Crêpe da Pía.

admin