grand
Image default
Интерьер

Бутик кроссовок Suppakids от ROK

Швейцарская архитектурная фирма ROK & – Риппманн Остерле Кнаусс недавно завершил строительство бутика кроссовок Suppakids в Штутгарте, Германия.

Описание Проекта

Бутик кроссовок Suppakids в Штутгарте, Германия, является домом для прекрасной коллекции детской обуви для мальчиков и девочек от младенцев до подростков. Уникальное расположение дисплея приглашает детей поиграть с тонко интегрированным каскадным запуском диска, просматривая выставленную обувь. Подобно мраморной дорожке, край стеллажа служит ориентиром для нескольких цветных деревянных дисков, с которыми можно играть. Хотя эта игривая идея является ключевым аспектом дизайна, она визуально не привлекает внимания. Напротив, кроссовки занимают центральное место в чистом и гибком дизайне витрин и магазинов, который был разработан с учетом потребностей покупателей различных возрастных групп. Потребность клиента в гибкости как области отображения, так и ее расположения была удовлетворена с помощью изготовленной на заказ настенной системы отображения. Таким образом, были использованы гнутые на станке с ЧПУ стальные стержни и зажимы для быстрого и легкого изменения конфигурации 96 деревянных панелей. Прилавок с подсветкой и элементы дисплея изготовлены из натуральной окрашенной сосновой древесины, что создает уютный и уютный интерьер.

Дизайн: ROK & – Риппманн Остерле Кнаусс Партнеры проекта: Михаэль Кнаус, Сильван Остерле, Маттиас Риппманн Фотография Даниэля Стауха

Похожие записи

VIP Самолет Интерьеры

admin

Деталь проекта & # 8211; Чтобы включить неудачно расположенную колонну, дизайнер ввел в интерьер этой квартиры встроенную кашпо.

admin

Резиденция West Lake Hills от Specht Harpman

admin