grand
Image default
Архитектура

Квартира в Украине от SVOYA Studio

SVOYA Studio завершили ремонт квартиры в Днепропетровске, Украина.

au_211014_04

au_211014_01

au_211014_05

au_211014_07

au_211014_11

au_211014_15

au_211014_17

au_211014_18

au_211014_21

От дизайнеров

Просторная однокомнатная квартира в Днепропетровске успешно переоборудована в двухкомнатную без потери визуального объема. Хозяева квартиры — очаровательная пара, которая вырастила и вырастила детей и с нашей помощью создала закуток, сочетающий в себе уют с функциональностью и технологичностью.

Идея планировки квартиры — превратить кухню в спальню с необходимыми работами и соединить лоджию с гостиной с кухней. По желанию заказчика кухня располагается вдоль панорамных окон, столовая — перед кухней, способной вместить большое количество гостей. Диванная зона в ансамбле со встроенным шкафом расположена у входа в гостиную.

В отделке интерьера использованы натуральные материалы и сочетание фактур дерева, мрамора и поверхностей серых стен в гостиной и сложного синего цвета в спальне. Войлочная стена создает в гостиной особый уют и тепло. Яркий и насыщенный колоритный декор, освещение и ковровое покрытие скрасят общую умеренность помещения. Но, пожалуй, самым ярким и ценным акцентом интерьера можно считать картину Антона Соколова, создающую теплую атмосферу в столовой. Спальня выглядит свежо и кристально чистой, а композиция стеллажа за кроватью придает интерьеру особенность и идеологически отражает положительное отношение, исходящее от семьи клиентов. Освещение играет важную роль в интерьере. Дизайнерские модели светильников преображают интерьер не только с помощью света, но и с помощью цвета.

Вся мебель была выбрана с учетом максимального комфорта и приятных тактильных ощущений.

Дизайн: Студия SVOYA
Команда дизайнеров: Денис Соколов, Валерия Соколова, Татьяна Лазовая, Юлия Мартиненко и Артем Мартиненко

Фотография Татьяны Коваленко

Похожие записи

Дом Fraiao от TRAMA Arquitetos

admin

Этот дом в Кейптауне имеет 360-градусный вид на горы и море

admin

Внешний вид от KWK Promes

admin