grand
Image default
Интерьер

Резиденция Далвич от naturehumaine

naturehumaine недавно завершили реконструкцию и расширение дома в Монреале, Канада.

От архитектора

Клиенты переросли дом 1920-х годов на большом участке на южном берегу Монреаля. Они хотели современную пристройку, которая гармонировала бы с существующим домом, выделяла и обнажала структурный кирпич. Существующий дом и пристройка были разделены застекленным объемом, в котором расположена вертикальная циркуляция дома. Существующий дом был перестроен, чтобы лучше соответствовать потребностям клиентов, где прихожая и гостиная составляют первый этаж, а детская — на втором.

Три помещения с двойной высотой соединяют общие зоны первого этажа с частными зонами второго этажа, сохраняя при этом теплую атмосферу в доме.

Пристройка состоит из двух переплетающихся объемов. Кирпичный объем составляет основу и становится опорой для объема, облицованного сталью, который выступает во двор. «Спальная корзина» находится в этом выступе, где большое окно обрамляет листву. Это становится местом, где можно расслабиться и смотреть на сад, а также местом для игр детей, сохраняя контакт с кухней и столовой внизу.

Дизайн: naturehumaine Фотография Адриена Уильямса

Похожие записи

Pilbrow Residence от Casas Design + Архитектурная студия

admin

Пентхаус в Мумбаи от Раджива Сайни

admin

8 идей для создания осеннего декора в вашем доме

admin