grand
Image default
Дизайн

Lacelamps & # 8211; Освещение с кружевным элементом, напечатанным на 3D-принтере

Художники Линлин и Пьер-Ив Жак разработали свою первую коллекцию светильников Lacelamps, которая включает в себя элемент, напечатанный на 3D-принтере, который создает замысловатые кружевные узоры при включении света.

От дизайнеров

Lacelamps — наша первая коллекция светильников из нашего творческого мира. Коллекция включает в себя настольную лампу и подвес, глубокий черный лак и все два костюма с воображаемыми кружевами белого полупрозрачного очень тонкого цвета. Вдохновленный традиционным кружевом и полностью переработанный с помощью 3D-печати. Светящиеся вечерние проекции созданы, чтобы одновременно создать успокаивающую и обволакивающую атмосферу. Их трансляции пропитывают интерьер и создают новое измерение!

Мы стараемся вылепить в цифровом виде каждую мелочь наших узоров. Этот процесс дает нам большие возможности для просмотра и обработки. Это позволяет нам воплощать в жизнь самые экстравагантные идеи. Затем 3D-печать позволяет нам создавать настоящие скульптуры, чтобы иметь основу для дальнейшего ручного улучшения резных деталей и отделки наших работ.

Эта работа является отсылкой к нашей предыдущей коллекции настенных скульптур под названием «Животные кружева», особенно к нашему любимому слону, который известен во всем мире. Поэзия, атмосфера и страсть — вот ключевые слова этих достижений.

Светильник «Sky» был разработан для украшения жилых помещений. Отбрасывайте графические тени на стены в комнатах с низкой освещенностью. Изготовлен из белых 3D-печатных узоров и черного глянцевого колокольчика. Яркая светодиодная лампа E27 мощностью 5Вт с широким углом обзора. Внутреннее освещение. Размеры: 20 * 20 * 30 см.

Светильник Land разработан для украшения жилых помещений. Отбрасывайте графические тени на стены в комнатах с низкой освещенностью. С 3D-печатными узорами, черным глянцевым колоколом и хрустальной смолой. Яркая светодиодная лампа E14 LED мощностью 5Вт с широким углом обзора. Внутреннее освещение. Размеры: 20 * 20 * 60 см.

Дизайн: LP Jacques & – Линлен и Пьер-Ив Жак

Похожие записи

Диван Nest от lagranja

admin

Для Чикаго предложена воздушная канатная дорога

admin

Голландский дизайнер создал подземный холодильник, не использующий электричество.

admin