grand
Image default
Дизайн

Чемпион JOKJOR

Олав ван Леде и Будевейн Руст из JOKJOR разработали CHAMP, универсальный всепогодный стул.

От дизайнеров

CHAMP — это действительно забавный, практичный, визуально и эргономичный предмет мебели с хорошим дизайном, который приглашает к взаимодействию. В зависимости от функциональных требований и потребностей CHAMP можно использовать как небольшой стол, табурет или контейнер. Или даже чтобы напитки оставались прохладными у бассейна. При использовании на улице дождевая вода может легко стекать, если удалить внутреннюю силиконовую заглушку внизу.

Благодаря широкому спектру возможностей индивидуализации — массив дуба & amp; столешницы из орехового дерева и широкий выбор цветных подушек — это выигрышное решение, так как его можно адаптировать к любому случаю и личным требованиям.

Благодаря уникальному хранилищу под подушкой или столешницей, табурет может вместить и охладить до трех бутылок шампанского или четырех 1,5-литровых бутылок воды / содовой. Пространство также можно использовать для хранения журналов, пультов дистанционного управления, адаптеров, игрушек и т. Д. С максимальным объемом до 15 литров.

CHAMP можно штабелировать, что позволяет легко складировать или транспортировать табурет, а также дает чрезвычайно декоративный и красочный тотем.

При весе всего три килограмма и высоте сиденья 45 сантиметров CHAMP разработан для тех, кто хочет украсить свою внутреннюю и внешнюю среду новаторскими элементами удобства, комфорта и индивидуальности.

Дизайн: JOKJOR | Олав ван Леде и Будевейн Руст

Похожие записи

Рабочий стол длиной 150 м от МАКС

admin

Эти маленькие плантаторы-монстры немного похожи на

admin

Обрезанный диван и стул Доменико де Пало

admin