grand
Image default
Архитектура

Фасад Louis Vuitton Matsuya Ginza от Джун Аоки

Джун Аоки & amp; Associates разработали новый фасад для магазина Louis Vuitton в Гиндзе, Токио.

lv_111114_01

lv_111114_02

lv_111114_04

lv_111114_06

lv_111114_08

lv_111114_09

От архитектора

Новый фасад Louis Vuitton Matsuya Ginza вдохновлен историей Гиндзы, города, который когда-то был известен своим дизайном в стиле ар-деко. Гиндза был входом в Токио, рядом с Симбаси, от которого самая первая железнодорожная станция Японии тянулась к порту и вела в чужую страну. «Современная» атмосфера, которую Гиндза приобрел на первый план, заимствована из узоров ар-деко по отношению к эдо-комон, узоров традиционного Токио и повторения очень абстрактных и стилизованных геометрических узоров.

Основанный на дамье Louis Vuitton, который также представляет собой повторяющийся геометрический узор, фасад Louis Vuitton Matsuya Ginza становится нашей первой более мягкой версией дамье, проникнутой нежностью и богатством, присущим нашему организму. От эдо-комон до арт-деко. Арт-деко мягким дамье. Это путешествие в историю Гиндзы.

Мягкие выпуклости и вмятины украшают фасад опалово-бежевых рельефов. С этим рисунком фасад раскрывается по-разному при солнечном свете, а также в ночное время светодиодные фонари за рельефами освещают фасад, создавая еще одно выражение, напоминающее монограмму Louis Vuitton.

Архитектор: Джун Аоки & amp; Партнеры
Фотография сделана Daici Ano

Похожие записи

Этот дом разделен на две отдельные части, соединенные внешней лестницей.

admin

Резиденция Теннисон Пойнт от CplusC Architectural Workshop

admin

Дом H3 от Винсента Коста

admin