grand
Image default
Интерьер

Riba House от студии SVOYA

Студия SVOYA из Украины разработала интерьер загородного дома.

От дизайнера

Когда мы начали работать над интерьером загородного дома, перед нами стояла задача внести незначительные изменения в существующее здание. Но позже мы оставили только планировочную концепцию и некоторые столярные изделия. Заказчики выразили желание создать современный и уютный интерьер. А то, что владелец увлекался флористикой, стало основанием для основного акцента в отделке помещений.

Основная идея была основана на сочетании и взаимодействии контрастов цвета, материала и текстуры. Кухня в черном глянце и панно из мха, глянцевый полированный мрамор и темное матовое дерево, выпуклость и идеальная гладкость гармонично сочетаются с элементами эко-дизайна.

Концепцию интерьера можно определить по архитектурному дизайнерскому элементу издерева, созданному студией SVOYA & – три колонны, где бетон заключен в дерево. Необычное сочетание выглядит очень гармонично и раскрывает идеологическую взаимосвязь природного происхождения и урбанизма.

И в этой домашней атмосфере все члены семьи и гости будут чувствовать себя комфортно и быть у всех, поэтому дизайн декоративных подушек Riba, который приветствует всех в гостиной, отражает эту идею.

Дизайн: Студия СВОЯ Команда дизайнеров: Денис Соколов, Валерия Соколова, Татьяна Лазовая, Юлия Мартиненко, Артем Мартиненко

Фотография Тани Коваленко

Похожие записи

Отель Caro by Francesc Rifé Studio

admin

Этот дом был спроектирован так, чтобы родители могли расслабиться, а дети — повеселиться.

admin

Офис Red Town от Taranta Creations

admin