grand
Image default
Архитектура

Апартаменты M68 от Widawscy Studio Architektury

Widawscy Studio Architektury недавно завершили дизайн современной квартиры в Сосновце, Польша.

ap_211114_09

ap_211114_03

ap_211114_04

ap_211114_07

ap_211114_11

ap_211114_13

ap_211114_14

ap_211114_16

От дизайнеров

Жильцы квартиры — люди, ценящие простоту, хороший дизайн, качественные материалы и смелые дизайнерские решения. Трехуровневая квартира занимает более 120 м2 и находится в центре Сосновца. Представленный интерьер относится к первому уровню квартиры, где есть открытое жилое пространство, позволяющее жильцам и их гостям проводить время вместе. Самой большой проблемой для архитекторов было организовать в узком внутреннем пространстве привлекательную входную зону. Функциональный книжный шкаф, который выполняет роль зубчатой ​​стены, отделяющей входную зону от повседневного пространства. Форма лестницы, спрятанная внутри вместительного гардероба и обуви.

Минималистичная белая кухня в виде пристройки была украшена тарелками с черно-белыми геометрическими узорами и закатанными лакированными ножками & # 8211; акцент из далекой эпохи. Архитекторы решили, что столь контрастная постановка форм и узоров придаст интерьеру интригующий характер. Благодаря сочетанию однотонных цветов, разнообразных форм, мебели и материалов пространство не однообразно. Стеклянные элементы и лакированные мебельные поверхности, используемые в интерьере, визуально увеличивают пространство и придают ему элегантность. Объемные черные обои привносят в интерьер иную структуру и придают интерьеру уют, а также изысканность и стиль.

В интерьере квартиры много вместительных шкафов, например. В черной мебельной стене кухни или под лестницей. Сразу за ажурной полкой вход в небольшую ванную комнату. Его интерьер также является примером монохромной игры фактур и узоров & # 8211; узорчатый пол, необработанный бетон, черный лакированный МДФ или зеркало. Белая отдельно стоящая раковина отлично смотрится на фоне зеркал и узорчатого пола. Архитекторы использовали в интерьере несколько акцентов, которые придали ему характер фотостудии. На стенах фотографии известных фотографов, а рядом с диваном — торшер, стилизованный под студийные лампы. На следующем уровне в зоне коммуникаций организовано пространство для отдыха с телевизором и удобными креслами. Стены коридора оклеены графичными бело-серыми обоями.

Дизайн: Widawscy Studio Architektury / Катаржина Видавска, Томаш Видавски

Фотография Томаша Боруки

Похожие записи

Маленький домик от mw | работает архитектура + дизайн

admin

Casa Val от Хайме Руийона Arquitectura

admin

Этот новый дом сохраняет современный стиль середины века Палм-Спрингс, Калифорния.

admin