grand
Image default
Архитектура

126 Walsh Street от Carr Design Group, MAA Architects и Neometro

Сотрудничество между Neometro , MAA Architects и Carr Design Group , 126 Walsh Street — это недавно завершенное строительство, имеет четыре одноуровневых роскошных резиденции в Мельбурне, Австралия.

 ws_241114_02

 ws_241114_01

 ws_241114_03

 ws_241114_04

 ws_241114_05

 ws_241114_07

 ws_241114_08

 ws_241114_09

 ws_241114_11

От Neometro

Расположенный в зеленом анклаве Южная Ярра, всего в нескольких шагах от Королевского ботанического сада, Neometro представил свою последнюю разработку — 126 Walsh Street. Расположенный в северном конце Уолш-стрит, проект воплощает ДНК дизайна Neometro в четырех жилых домах, каждая из которых занимает целый уровень, с просторными жилыми помещениями на открытом воздухе.

Его завершение в этом месяце поднимает отмеченные наградами дизайнерские достижения Neometro на новый уровень, при этом Carr Design Group и MA Architects совместно работают над дизайном для создания роскошных жилых домов. Директор по дизайну Neometro Джефф Прован сказал, что, поскольку резиденции были нацелены на то, чтобы предлагать тем, кто имеет меньшую площадь, бескомпромиссную жизнь, к их дизайну подходили так, как если бы они строили дом.

«Этот проект заключался в создании четырех домов, а не квартир. Мы добились этого, предоставив просторные коридоры, обширные жилые зоны, а также выбор открытых площадок в каждой резиденции, из которых открывается вид на сад или город ».

Здание состоит из трех квартир с тремя спальнями и тремя ванными комнатами и одной квартиры с двумя спальнями и двумя ванными комнатами на верхнем этаже, средней площадью 300 квадратных метров. Три из четырех квартир проданы до завершения, и сейчас осталась только одна.

Все апартаменты поднимаются с зеленой улицы внизу. Все апартаменты имеют просторные веранды со ставнями и обшитые кедром деревянные потолки — первый признак фирменного сочетания тепла и материальности в Neometro. Зеленый навес, украшающий открытое пространство апартаментов на первом этаже, дополняет облицованный известняком фасад, выразительные колонны и естественные штукатурки.

Сдержанный вход открывается через кедровые ворота, еще одна визитная карточка Neometro, в проход и дальше в уютное фойе, где службы и двери искусно скрыты дубинками из серого кедра, обеспечивая единообразие и маскировку.

Безопасный лифт доставляет жителей прямо в их дома, где интерьеры сочетаются с современной элегантностью благодаря сдержанной цветовой палитре, дополненной материалами из бетона и дерева.

Просторные, но теплые, гостиная и обеденная зоны открытой планировки переходят на переднюю веранду, где открытая кухня из нержавеющей стали построена с барным холодильником и принадлежностями для барбекю. Внутри на фоне гладких оштукатуренных стен черная стальная окантовка камина и развлекательного блока легко сочетается с гранитной столешницей, выходящей из кухни.

Сочетание дерева и смелых черных акцентов, включая матовую черную раковину, делает кухню удобной, стильной и удобной для хранения вещей, с двумя духовками, встроенной посудомоечной машиной и обширным индивидуальным шкафом на 2 места. В посудомойке скрывается встроенный холодильник и винный шкаф Liebherr.

Широкий коридор направляет деятельность в остальную часть дома с дамской комнатой, облицованной известняковой плиткой, с отдельно стоящими раковинами от Apaiser, расположенными рядом с прачечной из нержавеющей стали. Большой домашний офис с двумя встроенными столами из черной фанеры выходит на балкон с цветочными горшками, на котором видны проблески зелени грушевых деревьев внизу.

По мере того, как квартира открывается, большие и светлые спальни, каждая с собственной ванной комнатой, украшены плюшевым шерстяным ковром, большими белыми шкафами и выходят на частные балконы с цветочными горшками.

Главная спальня выходит на собственный балкон, украшенный кашпо гардении, который также делится с гостиной, а гардеробная и большая ванная завершают пространство. Мрамор Carrera создает атмосферу роскоши, а белые раковины и мебель из кориана создают легкий контраст. Красивая яйцевидная ванна Apaiser и тропический душ дополняют роскошный интерьер.

«Эти жилые дома призваны поднять планку для жизни в квартирах и показать людям, что сокращение площади или выбор квартиры вместо традиционного дома не обязательно означает компромиссное проживание», — сказал г-н Прован.

Каждая резиденция имеет просторные столярные изделия и кладовые, полы из французского дуба, отделку из камня, интеллектуальное отопление и охлаждение, а также охраняемую подземную парковку для трех автомобилей.

Дизайн: Neometro , MAA Architects и Carr Design Group

Похожие записи

Эта винодельня в Португалии открыла небольшой отель с видом на виноградники.

admin

Загляните в дом, который актриса Кейт Бланшетт продает за 14,75 миллиона долларов

admin

RAW — новая бразильская архитектура

admin