grand
Image default
Интерьер

Винный бар Fiesta Del Vino по режиму: lina architekci

mode: lina architekci разработала винный бар Fiesta Del Vino в Познани, Польша.

От архитекторов

«Мне нужна не винодельня, а винный магазин, где вы также можете выпить бокал с тапас». Это было главной целью новых владельцев. В Górczyn, Познань, на 120м2 дизайнеры из Mode: lina разместили винный магазин с бутылками из разных уголков мира, отдел аксессуаров и тапас-бар с дегустационной зоной. Вы можете прийти и купить всего одну бутылку, попробовать чоризо или остаться и стать профессиональным дегустатором всего на один день.

Все пространство четко разделено на отдельные зоны, но при этом очень гармонично сочетается по стилю. В качестве модуля дизайнеры использовали типичную деревянную стойку для вина, а также несколько отдельных досок, чтобы завершить всю концепцию. Атмосфера создана с помощью красок. Темный цвет создает приятную атмосферу, красный и белый — оттенки вина. Небольшие столики, правильный свет и уютные диваны — вот рецепт интерьера для любителей хорошего вина!

Следующей задачей архитекторов из Mode: Architekci Architecture Studio было спроектировать элегантный фасад. Владельцы хотели раскрыть витрину, создать стильный характер помещения и изменить его.

Архитекторы спроектировали фасад из окрашенных в белый и черный цвета поддонов. Форма построек была упрощена и получила новый скин. Дизайнеры раскрыли стальной логотип Fiesta del Vino и придали новый характер всему окружению.

Здание доступное, климатическое и видимое. Fiesta del Vino выделяется местом, где она построена — благодаря характерному тотему на рампе.

Дизайн: режим: lina architekci Команда проекта: Павел Гарус, Ежи Возняк, Кинга Кин, Агнешка Овсяны

Фотографии Марцина Ратайчака, Avantgarde Studios и Патрика Левински

Похожие записи

Rezon8 Living

admin

Названы победители конкурса Marvin Architect’s Challenge 2013

admin

Дом SD от Thirdstone Inc. и Habitat Studio & # 038; цех

admin