grand
Image default
Дизайн

CS1 от Astfrei

Студия дизайна Astfrei выпустила свой первый концепт CS1 — журнальный столик и приставной столик из калифорнийского ореха, бетона и меди.

От дизайнеров

Astfrei, созданная в Швейцарии, вдохновленная калифорнийской коллаборацией, выпускает свой первый концепт CS1. Концепция, которая будет доступна в следующем году, свободно говорит на формальном языке с упором на изучение материала. Взаимодействие грецкого ореха из Калифорнии; бетон и медь создают неповторимую эстетическую привлекательность. CS1 состоит из журнального столика и прикроватного столика, что создает гармоничный ансамбль.

CS 1 возглавлял 24-летний швейцарский промышленный дизайнер Матиас Хинтерманн. Отмеченный наградами дизайнер, в настоящее время проживающий в Калифорнии, поясняет: «Благодаря тщательному рассмотрению общего внешнего вида бетонные и медные ножки легко переходят в столешницу из орехового дерева. Холодный бетон контрастирует с темным орехом, плавно переходящим в теплый вид медной ножки. Края обоих столов имеют тонкие края, которые придают прочной конструкции легкий вид. Кроме того, вогнутая поверхность разделяет одну на две функциональные поверхности. «Astfrei проектирует всю мебель за пределами своего производственного предприятия в Швейцарии. Это взаимодействие иностранного вдохновения со швейцарским производством создает уникальную современную бизнес-модель.

Материалы: калифорнийский орех, бетон и медь. Отделка: полуглянцевый орех, необработанный бетон и полированное медное покрытие.

Похожие записи

Лотос & # 038; Лола & # 8211; Шкафы Curio

admin

Чаша для фруктов

admin

Деталь проекта & # 8211; Многоцелевой консольный шкаф

admin