grand
Image default
Архитектура

Интерьер дома D24 от Widawscy Studio Architektury

Widawscy Studio Architektury разработала интерьер дома в Явожно, Польша.

От дизайнера

Минимализм и максимум открытого пространства — основные положения представленного интерьера. Дизайнеры обставили его элегантной простотой. Они решили использовать контрастную постановку белого, черного и дубового цветов. На первом этаже дома преобладает черный и белый с зелеными акцентами.

Благодаря правильному функциональному плану первого этажа, интерьер плавно пересекается и образует единое целое.

Большие окна с видом на сад усиливают ощущение простора.

Благодаря сочетанию однотонных цветов, разнообразных форм, мебели и материалов пространство не монотонно. Стеклянные элементы и лакированные мебельные поверхности, используемые в интерьере, визуально увеличивают пространство и придают ему элегантность. Монолитная форма камина в гостиной подчеркивает минималистичный интерьер. Вся отделка из стекла и натурального камня.

Стена телевизора из черного стекла создает контрастный фон для элементов интерьера и визуально минимизирует видимость телевизора.

Кухня и столовая составляют единое пространство. Стол и островная кухня были установлены на одной оси для оформления интерьера.

В ванной комнате преобладают контрасты. Черная и белая плитка вместе с мозаикой добавляют интерьеру элегантности.

Монохромность спальни нарушена красными акцентами. В центре салона установлена ​​белая кожаная кровать. Изголовье — это облицованная стеной, которая отделяет спальню от гардеробной.

Прямо из спальни мы можем пройти в личную ванную комнату. Белая и черная плитка дополняются деревянными полами. Хромированная лампа над раковиной и стилизованное кресло — элегантные акценты в интерьере.

Дизайн: Widawscy Studio Architektury (Катаржина Видавска, Томаш Видавски) Фотография Томаша Боруки

Похожие записи

ПУТЬ Архитектура Дизайн Гараж с квартирой наверху

admin

Нижний этаж этого бетонно-деревянного дома почти полностью открыт наружу

admin

Табу-лаундж, бар и ресторан от Гильерме Торреса

admin