grand
Image default
Дизайн

Командный модуль Аполлона-8 от Гаэля Вуйтьера

Гаэль Вуйтьер из WOODLABO разработал подвесной светильник, вдохновленный миссией Аполлона 8 1968 года.

От дизайнера

НАСА 1960-х годов вдохновило вселенную Вудлабо.

Покорение космоса было основано на тех же ценностях, которые мы находим в творениях Woodlabo: решение задач, соблюдение высочайших стандартов, умение, строгость, инновации и настойчивость. Светильники Woodlabo были созданы для того, чтобы мечтать и заставлять других мечтать. Превосходные и необычные творения Вудлабо рассказывают историю, историю о мужчинах и женщинах, которые, устремив взор на звезды, никогда не отказывались от своей мечты, чтобы достичь недостижимого.

Светильники Woodlabo изо дня в день напоминают нам об этой абсолютной необходимости. Woodlabo пропагандирует производство Made in Earth, которое сочетает в себе лучшие навыки и материалы из разных стран. Вместе мы добьемся невозможного: покорения космоса!

Подвески вдохновлены командным модулем миссии Apollo 8 в 1968 году. Командный модуль космического корабля Apollo был тем местом, где 3 астронавта проводили свое время во время миссии, за исключением случая, когда один из них спустился на Луну с помощью лунный модуль. Внешняя деревянная конструкция из 12 ветвей имела коническую форму, собиралась на концах двумя алюминиевыми дисками. Его высокий купол служил тепловым экраном, удерживающим источник света. По пути в атмосферу модуль испустил яростный столб огня.

Разработано Гаэлем Вуйтьером для WOODLABO Графический дизайн: Studio DADA

Фотография © Альфред Кромбак

Похожие записи

Стул Cloud от Studio Joon & # 038; Jung

admin

Мебель от Anora Home

admin

Свет Хиям от Cedri / Martini

admin