grand
Image default
Архитектура

Поль Кудами создает экран Woodwave для квартиры в Париже

Paul Coudamy разработал экран и систему хранения Woodwave из 131 куска бука для краткосрочной аренды квартиры в Париже. , Франция.

 ww_060115_06

 ww_060115_01

 ww_060115_03

 ww_060115_04

 ww_060115_08

 ww_060115_11

 ww_060115_12

От дизайнера

Проект представляет собой квартиру площадью 60 м2 в Париже, предназначенную для краткосрочной аренды, для которой молодой французский архитектор спроектировал и изготовил индивидуальную ширму и систему хранения. Просторная и обволакивающая структура, состоящая из 131 куска бука, отделяет кухню от гостиной, не ограничивая ее, оставляя консольный обеденный стол соединяющим два пространства, определяемых их использованием.

Такая же ширмовая система продублирована и в спальне для размещения прикроватных тумб и встроенного освещения. Это небольшое пространство, которое можно арендовать для парижской эскапады, находится в авангарде дизайна интерьера.

Пространство дополнительно увеличивается за счет интеграции шкафов в стены (включая запасную раскладушку и стол). Полноразмерный шкаф для хранения, опять же сделанный на заказ, с резной поверхностью обеспечивает мягкий рельеф. «Эта техника позволяет создать уникальный материал. Канавки размером несколько миллиметров раскрываются в разной степени в зависимости от игры света и тени в течение дня. Графические линии уменьшают массу мебели, придавая прочности большим белым поверхностям », — подчеркивает архитектор и дизайнер, эксперт по монументальным вмешательствам, которые он обычно выполняет сам.

Дизайн: Пол Коудами
Фотография Бенджамина Боккаса

Похожие записи

Изогнутая стена в этой квартире скрывает полностью укомплектованный бар.

admin

Дом в Гималаях от Раджива Сайни & # 038; Партнеры

admin

Дом Ринкона Бейтса от Studio27 Architecture

admin