grand
Image default
Дизайн

Рафа-кидс конструирует игривый детский стол и табурет

Голландская студия дизайна Rafa-kids разработала K Desk и X Stool.

От дизайнеров

Письменный стол Rafa-kids K можно установить в двух положениях: открытом и закрытом. В закрытом состоянии мебель чистая и элегантная. Как только крышка будет поднята, вы обнаружите еще один слой стола с закругленными углами и скрытым органайзером. Идеальное место для хранения блокнотов, iPad или маленьких игрушек и сокровищ. Вертикальная часть — хорошее место для размещения рисунков, фотографий или важных сообщений.

Мы уделили большое внимание деталям нашего стола K. Снаружи вы не увидите ни винтов, ни разъемов. Закрытие крышки — это еще один опыт. Полностью скрытые демпферы мягко закрывают крышку, защищая детские пальцы от захвата. Стол изготовлен из финской березы и фанеры и доступен в натуральном, белом и черном цветах. Натуральный вариант защищен двумя слоями прозрачного лака. Белые и черные версии окрашены морилкой на водной основе и защищены двумя дополнительными слоями лака. Красивый нерв березовой фанеры виден во всех моделях.

Табурет X — очень стабильный и прочный стул, который можно использовать для многих целей. Он идеально дополняет письменный стол K Rafa-kids. Он отлично работает как прикроватный столик рядом с нашими кроватями. Это очень функциональный и неподвластный времени маленький предмет мебели, который можно использовать по всему дому.

Закругленные края, безупречная отделка и элегантные линии делают этот стул полноценным членом коллекции Rafa-kids.

Табурет изготовлен из финской березы и фанеры и доступен в натуральном, белом и черном цветах. Натуральный вариант защищен двумя слоями прозрачного лака. Белые и черные версии окрашены морилкой на водной основе и защищены двумя дополнительными слоями лака. Красивый нерв березовой фанеры виден в версиях «натуральная» и «белая».

Дизайн: Rafa-kids

Похожие записи

Шикарная уличная мебель!

admin

БЕРТ & # 038; ДЕННИС на ICFF 2009

admin

Андре Симон создает причудливую вешалку для одежды, похожую на ламу

admin