grand
Image default
Архитектура

Яркий и светлый дуплекс в Нью-Йорке от StudioLab

StudioLAB спроектировал University Place, отремонтированный дуплекс для семьи в Гринвич-Виллидж, Нью-Йорк.

 up_300115_01

Из Studio LAB

Владельцы этого небольшого дуплекса, расположенного в Гринвич-Виллидж, хотели жить в квартире с минимумом препятствий и мебели. Работая с небольшим бюджетом, StudioLAB стремилась создать плавную планировку открытой планировки в существующем пространстве, которое было покрыто более темными деревянными полами с различными стенами, дополнительными комнатами для дайвинга и крутой узкой лестницей.

 up_300115_04

Использование белого и голубого цветов во всей квартире помогает сохранять пространство светлым и создает успокаивающую атмосферу, идеально подходящую для воспитания новорожденного ребенка. Открытая кухня со встроенной техникой и просторным местом для хранения вещей находится над существующей ванной комнатой.

 up_300115_03

Когда необходима конфиденциальность, гостиную можно отделить от остальной части верхнего этажа с помощью набора настраиваемых поворотно-раздвижных дверей, чтобы создать отдельное пространство, используемое для комнаты для гостей или для тихого чтения. Кухня, столовая, гостиная и полностью оборудованная ванная комната находятся на верхнем этаже.

 up_300115_06

Верхний и нижний этажи соединяет открытая лестница со стеклянными перилами и поручнями из нержавеющей стали. На нижнем этаже находится интимная зона с кроватью, раздевалкой, гардеробной, письменным столом и ванной комнатой. Светло-голубая акцентная стена за кроватью добавляет успокаивающее тепло, которое контрастирует с белыми стенами и полом.

 up_300115_07

Дизайн: StudioLAB

Похожие записи

Резиденция Эспланада Эмили Бедар и Марии Розы Ди Иоя

admin

DOMO / _ \ NOMAD SPACE от KASIA ORWAT домашний дизайн

admin

Загляните внутрь студенческой квартиры в Гонконге

admin