grand
Image default
Архитектура

Дом в Массачусетсе с видами на реку и океан

Hammer Architects завершили строительство Long Dune Residence, дома, спроектированного так, чтобы открываться вид на океан и реку Памет. в Труро, штат Массачусетс.

 ld_280115_02

От архитекторов

Эта новая резиденция, расположенная на прибрежном обрыве с видом на Атлантический океан, спроектирована таким образом, чтобы также иметь вид на реку Памет и пруд с пресной водой.

 ld_280115_05

Входная сторона дома выглядит очень солидной с толстыми теплоизоляционными деревянными стенами и узкими оконными полосами, закрывающими ванные комнаты, душевые под открытым небом, лестницу и прачечную.

 ld_280115_10

Мало что открывается, пока вы не войдете в дом через высокую стеклянную дверь, которая появляется при приближении к дому.

 ld_280115_11

Внутри гостиная и столовая, которые занимают центр здания, открываются прекрасным видом на воду через стеклянную стену от пола до потолка с большими раздвижными дверями, ведущими на многоуровневую открытую террасу.

 ld_280115_12

Одно крыло дома предназначено для гостевых спален, а другое крыло, повернутое в плане на сорок пять градусов, содержит главную спальню.

 ld_280115_14

Экранированная веранда с крышей в форме змея занимает пересечение двух геометрических форм, обеспечивая обзор во всех направлениях.

 ld_280115_17

Активная и пассивная солнечная конструкция, включающая фотоэлектрические панели и глубокие свесы крыши с вентиляционными окнами, способствует естественному охлаждению и вентиляции, затеняя интерьер в летние месяцы.

 ld_280115_18

Архитектор: Hammer Architects

.

Похожие записи

Дом в Санта-Тереза ​​от SPBR Architects

admin

Этот дом в Таиланде — баланс между бетоном и стеклом

admin

Этот детский сад имеет фасад смелых блочных форм, которые намекают на то, что внутри можно весело провести время.

admin