grand
Image default
Интерьер

Палитра серого и орехового завершает реконструкцию этого семейного дома

Сергей Готвянский из дизайн-студии НОТТ прислал нам фотографии своего последнего проекта «Два уровня», который включал полный редизайн дома для семьи в городе Днепропетровск, Украина.

Описание Сергея Готвянского

Большой современный дом на берегу водоема был небольшой дачей, где семья проводила лето.

Заказчик обратился в NOTT Design Studio, когда процесс уже был в разгаре трансформации — к старому домику добавлялась новая, гораздо большая часть со вторым этажом. Так что архитекторы внесли коррективы в процессе строительства.

Согласно новой планировке центром дома стал длинный холл, где пространство динамично раскрывается в сторону: слева и внизу — в пристроенную большую гостиную, справа — в кухню-столовую, которая вместе с гостевым санузлом. взял существующее строение, а наверху — на второй этаж по минималистичной деревянной лестнице с прозрачным закаленным стеклом, заключенной в металлический каркас.

Второй этаж — полностью приватная зона, где расположены главная спальня с гардеробной и ванной, детская и гостевая комнаты.

Особый упор в интерьере сделан на максимальное использование естественного света.

Цветовая гамма основана на балансе шероховатой поверхности штукатурки под бетон и теплой фактуры американского ореха, плюс белый фон и черные детали вложения.

Подбор предметов мебели производился исходя из пожеланий заказчика, чтобы была качественная мебель украинского производства и использовалось как можно меньшее количество фабричного инвентаря, поэтому вся бортовая мебель, кухонный гарнитур, стол, журнальный столик, кровати изготовлены на авторских правах. ‘этюды местных мастеров.

Завершает образ дома керамика «ручная работа» Сергея Горбаня.

Архитектор: Сергей Готвянский | NOTT DESIGN STUDIO Фотография Андрея Авдеенко

Похожие записи

Дом Ocean Park от студии Campos Leckie

admin

Huize Vreeburg от Hilberinkbosch Architecten

admin

Aviram — Kushmirski Interior Design недавно завершили строительство квартиры в Тель-Авиве

admin