grand
Image default
Архитектура

Дом в Барселоне от Susanna Cots

Susanna Cots разработала современные интерьеры дома в Барселоне, Испания.

 sc_120215_01

Описание дизайнеров

Визуальная коммуникация с природой была осью этого проекта, где медленный дизайн выходит за рамки дизайна, так как окружение, в котором расположена эта резиденция, объединяет все и каждое из требований, чтобы привнести «медленную жизнь». Лес, глубина зеленой зоны & # 8230; все способствует дизайну, вознаграждающему природу.

sc_120215_02

Мы искали единение с природой из любой точки дома. Симметрия объемов, которая визуально соединяет два растения, помогает нам создать зону для чтения и релаксации, создавая ощущение «как будто мы остановились посреди леса», всегда ища эмоциональную связь с внешним видом.

sc_120215_04

Камень наклоняет дом, образуя камин, с целью получения сбалансированного внешнего вида интерьера за счет текстур и форм, обработанных с натуральным материалом, таким как камень.

sc_120215_06

Лестница остается подвешенной, как независимые элементы, и образует скульптурный объект, который приветствует нас. Объемы, создаваемые лестницей, повторяются во всем доме в разных форматах, так как это объемы кабинета, фасада и анфилады.

sc_120215_08

Суть дизайна Susanna Cots выражается в игре естественного солнечного света, порядка и визуального комфорта. Мы работали, чтобы найти чувства, благополучие и функциональный баланс между интерьером и экстерьером.

sc_120215_10

sc_120215_12

Дизайн интерьера: Детские кроватки Susanna
Фотография Маурисио Фуэртеса

Похожие записи

Деталь проекта & # 8211; Огненный столб — увлекательный способ перемещаться между этажами

admin

20000 стеклянных блоков были использованы для создания галереи продаж кондоминиумов, которая также скрывает секретный сад

admin

Центр здоровья Порререс от Maca Studio

admin