grand
Image default
Архитектура

Собственное тропическое убежище архитектора в Майами

Компания Brillhart Architecture спроектировала и построила для себя дом в Майами, штат Флорида, который включает 100 футов непрерывного стекла.

Описание архитекторов

Этот дом площадью 1500 квадратных метров, созданный на основе американской типологии стеклянных павильонов, Dog Trot и принципов флоридского модернизма, представляет собой тропическое убежище в центре Майами.

Дом возвышается на 5 футов над землей и включает 100 футов сплошного стекла — 50 футов по длине переднего и заднего фасадов, с четырьмя наборами раздвижных стеклянных дверей, которые позволяют полностью открывать дом при желании.

Дом включает 800 квадратных футов открытого жилого пространства, с передним и задним крыльцами и закрытыми дверями вдоль фасада для дополнительной конфиденциальности и защиты от непогоды.

Эти детали, а также расположение дома, который находится в центре участка длиной 330 футов, позволяют ему плавно сливаться с густым и пышным естественным ландшафтом участка.

Как собственники, архитекторы и генеральные подрядчики, мы построили большую часть дома сами.

На первый план вышли тектоника, материальность и логика построения. В той части страны, где бетон является основным строительным материалом, мы выбрали более экологичную надстройку из стали и стекла, исследовали комбинацию отделки деревом и продолжили исследования строительных конструкций и инноваций.

Архитектор: Brillhart Architecture Фотографии Стефани Фачини, Брюса Бака, Джейка Брилхарта

Похожие записи

Студия Squish от Saunders Architecture

admin

Victoria 73 House от SAOTA и Antoni Associates

admin

Дом на пляже в Калифорнии

admin