grand
Image default
Архитектура

Пара качающихся диванов приветствует вас в этом ресторане

Substance спроектировали новейший ресторан для обеденного бренда Доска объявлений в Гонконге.

 современный_ресторан_240215_01

Описание дизайнеров

Посетители недавно открытого в The Pulse, Repulse Bay заметят заметное отличие от других его мест. Классифицированный Repulse Bay представляет собой изменение направления развития отечественного бренда: новый интерьер, расширенное меню и обновленный стиль.

 современный_ресторан_240215_02

Первый аутлет Class, открывшийся на Голливуд-роуд в 2006 году, представил Гонконгу обеды на свежем воздухе в европейском стиле. Предлагая первоклассные ремесленные сыры, изысканный кофе и изысканные вина, концепция повседневного кафе расширилась до девяти районов Гонконга, включая Ван Чай, Тай Хан, Стэнли и Хэппи Вэлли. В рамках обширного плана ремонта каждая торговая точка будет обновлена, чтобы отразить уникальные темы и особенности местного сообщества.

 современный_ресторан_240215_03

Например, новый ресторан «Классификация в заливе Репалс» сочетает элементы морской обстановки с аквамариновой палитрой и раскачивающимися диванами с подушками, чтобы гости могли любоваться видом на океан. В то время как его современная мебель передает изящную современную эстетику, уникальные аксессуары, мотивы и декоративные элементы подчеркивают местоположение. В ближайшие месяцы другие закрытые торговые точки претерпят реконструкцию, подчеркивающую уникальность их районов.

 современный_ресторан_240215_04

«Классификация начиналась как обычное соседское кафе, и эта связь с местным сообществом всегда была неотъемлемой частью бренда», — говорит соучредитель Press Room Group Алан Ло. «Эта всесторонняя модернизация предлагает нам новый старт, возвращая классифицированному к его первоначальной цели — чтобы каждая торговая точка действовала как социальный центр для местных жителей».

 современный_ресторан_240215_05

Взяв на себя эту роль, Жюльен Морен, штатный знаток сыра, проведет серию занятий и семинаров в разных местах, чтобы привлечь внимание местных гурманов. Планируется также распространять ежеквартальную газету под торговой маркой с намерением объединить общину посредством описания местных особенностей и хроники уникальных историй о районе.

 современный_ресторан_240215_06

Поскольку Классик всегда был известен как родина первоклассных сыров, любители сыра могут побаловать себя выбором французских, английских и средиземноморских сырных ассорти. В новом магазине также будет предлагаться вкусный ассортимент хлеба, пирогов с заварным кремом, пирожных и тортов, которые ежедневно выпекаются на месте.

Ло добавляет: «Открытие Secret в The Pulse в Repulse Bay дало нам возможность оживить бренд и настроить торговые точки, продолжая при этом обеспечивать аутентичный опыт соседских кафе».

Дизайн: Substance

Похожие записи

Дом Вестлейк Драйв от архитекторов Джеймса Д. ЛаРю

admin

Клубный дом Chongqing Greenland от PURE Design

admin

Дом на ранчо Теодора Вирта от Strand Design

admin