grand
Image default
Архитектура

Susanna Cots создала интерьер квартиры для пары книжных любителей

Susanna Cots разработала интерьер квартиры для пары книжных любителей в Барселоне, Испания.

 Квартира в Барселоне от Susanna Cots

Описание от Susanna Cots

Деревянная обшивка, поперечно пересекающая корпус, стала «лейтмотивом» Сюзанны Котс при разработке этого проекта дизайна интерьера, дома в Барселоне для двух любителей книг.

На этом же этаже главной артерией, объединяющей все пространство, является деревянный лакированный лист, пересекающий комнаты и обволакивающий их, как теплая и защитная кожа. Дерево пересекает квартиру по вертикали и горизонтали, создавая эмоциональный и теплый проход.

​​Квартира в Барселоне от Susanna Cots

Отправная точка корпуса находится в его центральном ядре, где потолки столовой отделаны деревом, которое в то же время формирует мебель, в которой установлен телевизор и камин на биоэтаноле. Эта деревянная обертка продолжается по потолку и разделяет жилую и водную зоны внутри и снаружи, а в ванных комнатах тонко залито естественным светом. Теплая зона достигает люкса, определяя спальную зону и, наконец, становясь изголовьем кровати.

Квартира в Барселоне от Susanna Cots

Следуя сути нашей философии, остальная часть пространства была спроектирована в белом цвете, а комнаты были дополнены аксессуарами черного цвета, такими как полки и декоративные лампы.

Квартира в Барселоне от Susanna Cots

Кухонная мебель выполнена в белом лаке на белом камне и дополнена скрытой дверью-панелью, которая ведет во внешнюю прачечную. Чтение является частью повседневного распорядка владельцев, поэтому центральное пространство поперёк окружено книжными полками.

Квартира в Барселоне от Susanna Cots

Студия полностью интегрирована в гостиную и образует залитый светом уголок, выходящий на террасу.

Квартира в Барселоне от Susanna Cots

В люксе есть водная зона, чтобы вызвать ощущение расслабления. Вот почему мы разработали ванну рядом с кроватью с дверной системой, которая превращается в расслабляющую скамейку. Душ был подчеркнут двойным выступом и проникновением естественного света. Последний штрих — кресло хозяев, которое превращает комнату в завораживающее эклектичное пространство.

Квартира в Барселоне от Susanna Cots

Как и во всех наших проектах, природа — важный элемент дизайна. В этом проекте терраса играет такую ​​же важную роль, как и весь остальной интерьер. Визуально терраса была спроектирована как элемент атреццо с минимальным озеленением. Городской огород помогает нам соединиться с внутренним пространством как с дизайнерской, так и с эмоциональной точки зрения благодаря взаимодействию.

Квартира в Барселоне от Susanna Cots

Дизайн: Детские кроватки Susanna

Похожие записи

Пляжный дом Q от Longhi Architects

admin

Скульптурная стена из травертина от Кон Педерсена Фокса

admin

В этом доме всегда присутствуют оконные стены

admin