grand
Image default
Архитектура

Серебряный пляжный домик от Роберта Керра Архитектура

Компания Robert Kerr Architecture спроектировала Silver Strand Beach House, дом для семьи в Окснарде, Калифорния.

Описание архитекторов

Этот дом, расположенный на пляже Сильвер-Странд в Окснарде, отвечает необычным условиям местности как прогрессивное проявление скульптурного интерьера.

Нижний уровень представляет собой смесь цветных стеклянных плиток, что придает ощущение легкости и сияния. Имея консоль с 3-х сторон, верхний уровень имеет форму проемов и тихо завершается, чтобы преувеличивать свой вес по сравнению с нижним уровнем.

2-й этаж представляет собой обширную и сложную композицию из пересекающихся потолочных плоскостей, оконных проемов и видов на океан. Серьезные формальные манипуляции являются результатом пересекающихся видов с порта Нормандского острова на Тихий океан.

Формы крыши и потолка изменяются для увеличения и контраста этих видов. Это основное выражение вида срезается по диагонали как непрерывный свод потолка. Вторичные потолочные фасады открывают вид на пляж, защищая при этом от нежелательных сторон.

Архитектор: Роберт Керр Архитектура Фотография: Art Grey

Похожие записи

Город Тринити Беллвудс + Интерьер дома от Чеккони Симоне

admin

Стопки деревянных балок были использованы для создания этой замечательной лестницы внутри старого сарая, переоборудованного в офис

admin

Галерея мультимедиа XMS от Moxie Design

admin