grand
Image default
Архитектура

Современное дополнение к традиционному пляжному домику в Южной Каролине

Stephen Yablon Architecture спроектировал этот гостевой павильон, современное дополнение к традиционному пляжному домику на острове Салливанс в Южной Каролине.

 Гостевой павильонена Стив Яблона Архитектура

Описание архитекторов

Элегантное современное дополнение к традиционному пляжному домику, отреставрированному SYA годами ранее, образует эффектный фон для 66-дюймового пейзажного бассейна и создает обширное открытое пространство для сбора семьи и гостей. Павильон возвышается над уровнем ураганного наводнения и отделан под ним, чтобы обеспечить тенистые жилые помещения, охлаждаемые морским бризом.

 Гостевой павильон Стивена Яблона Архитектура

Стена, обращенная к бассейну, сделанная из стекла для максимального увеличения естественного освещения и вида на бассейн и пляж, защищена деревянными жалюзи из экологически чистого леса. Естественная вентиляция обеспечивается небольшой шириной конструкции и открывающимися окнами с каждой стороны.

 Гостевой павильон Стивена Яблона Архитектура

Просторные, светлые интерьеры, соединенные с бассейном оконной стеной, открытой планировкой, разделенной скрытыми дверцами-карманами, простой минималистичной палитрой и тщательно оформленными видами.

 Гостевой павильон Стивена Яблона Архитектура

Павильон, представляющий собой современную интерпретацию традиционного дома в Чарльстоне, Южная Каролина, представляет собой длинную узкую коробку, затененную длинным крыльцом, очень чувствителен к своему месту и климату и создает прочную связь с региональной культурой.

 Гостевой павильон Стивена Яблона Архитектура

 Гостевой павильон Стивена Яблона Архитектура

Архитектор: Стивен Яблон Архитектура
Фотография сделана Питером Фрэнком Эдвардсом

Похожие записи

MobiVersum от J. MAYER H. Architects

admin

Архитектор Алексей Ильин спроектировал дом для себя и своей семьи.

admin

Полукруглая квартира Сан-Франциско с потрясающим видом

admin