grand
Image default
Архитектура

LGA разработала реконструкцию и дополнение для этого загородного дома в Торонто

LGA Architectural Partners разработали реконструкцию и пристройку для дома на реке Дон, расположенного в Торонто, Канада.

Для обширного озеленения вокруг собственности, в которой есть множество открытых пространств, включая бассейн с морской водой, бассейн, игровую площадку с песком и многое другое, LGA Architectural Partners сотрудничала с ландшафтным архитектором Скоттом Торренсом .

 Дом на реке Дон от LGA

Описание архитекторов

Родители сплоченной семьи, состоящей из нескольких поколений, хотели тихого и удобного городского уединения как удобного места, где их семья могла бы наслаждаться разнообразными впечатлениями, в одиночку или вместе, особенно на открытом воздухе. Они также были чрезвычайно заинтересованы в управлении землей.

Дом на реке Дон от LGA

В ответ на это руководство LGA Architectural Partners спроектировало существующий семейный дом в необычной и целостной среде, которая является примером новой формы роскоши: нематериальной и восстанавливающей среды, которая предназначена для развития связей как с семьей, так и с природой.

Дом на реке Дон от LGA

Этот отель расположен в богатом районе Торонто, на берегу притока реки Дон. Он представляет собой уникальное сочетание внутреннего и внешнего пространства, которое привлекает семью к своему окружению, а также способствует сохранению биоразнообразия и благополучия.

Дом на реке Дон от LGA

Проект начался с сноса соседнего дома и использования прилегающего участка для создания более удобных отношений между первоначальным домом и ландшафтом.

Дом на реке Дон от LGA

В Habitat for Humanity были перепрофилированы все повторно используемые материалы и приспособления, а материалы для сноса были отсортированы, чтобы уменьшить количество свалок, путем направления материалов, которые можно было переработать или перепрофилировать, на соответствующие склады.

Дом на реке Дон от LGA

LGA Architectural Partners в сотрудничестве с ландшафтным архитектором Скоттом Торрансом создали серию открытых «мест», включая бассейн с морской водой и домик у бассейна, детскую водную стену и площадку для игр из песка, сады бабочек и странствий, а также открытые террасы, выходящие на восток и запад.

Дом на реке Дон от LGA

Они благоустроили территорию с использованием местных растений и наняли художников и мастеров для создания нестандартных ограждений, художественных инсталляций и мебели для этого участка.

Дом на реке Дон от LGA

Вместо того, чтобы снести и перестроить старый дом, LGA добавила новую гостиную / столовую «павильон» в задней части и скромно изменила другие аспекты интерьера, чтобы дополнить образ жизни семьи. В новой комнате в задней части дома есть большие окна, выходящие на восток и запад, которые визуально соединяют интерьер с рекой, лужайкой, бассейном и двумя зонами отдыха на террасе.

Дом на реке Дон от LGA

Кроме того, поскольку домовладельцы выполняют множество рабочих функций дома, он спроектирован так, чтобы быть одинаково комфортным для корпоративных и личных встреч и способствовать утечке на улицу в теплые месяцы.

Дом на реке Дон от LGA

Дом на реке Дон от LGA

Дизайн: Архитектурные партнеры LGA
Команда проекта: Жанна Левитт (ответственный партнер), Эрик Каннингтон (архитектор проекта), Эллисон Джейн
Ландшафтный дизайн: Scott Torrance Landscape Architect Inc.
Менеджер по строительству: Boszko & amp; Verity Inc.
Фотография сделана Беном Раном / A-Frame Inc.

Похожие записи

Отчетливая плита разделяет каждый уровень этого дома, как и здание из LEGO

admin

Дом для фотографа от Hyde + Hyde Architects

admin

Песчаник и древесина покрывают этот новый австралийский дом

admin