grand
Image default
Дизайн

Лампа Wald Plug от Feltmark

Студия дизайна из Лос-Анджелеса Feltmark создала лампу Wald Plug Lamp, которая подключается непосредственно к розетке без использования шнура.

Описание дизайнеров

Wald — это торшер, разделенный до самых важных частей, а затем тщательно собранный в универсальный торшер, подходящий для любого помещения.

Невероятно легкий светильник крепится к розетке без какой-либо дополнительной опоры или основания. Создание графической бесшовной линии, где форма следует за функцией.

Опираясь на традиционное мастерство и осознанную практику, Wald представляет собой индивидуальный объект, продуманно и логично созданный с использованием простых, честных материалов и процессов.

Прецизионно изогнутый алюминий подвергается дробеструйной очистке до мелкой текстуры, подобной бумаге, а затем окрашивается анодированием & – процесс, который изменяет микроскопическую кристаллическую структуру для увеличения толщины естественного оксидного слоя на поверхности металла. В результате получается красивая глубокая отделка, долговечная и более износостойкая.

Корпус из твердой древесины обрабатывается 7 уникальными процессами, прежде чем будет обработан вручную.

Доступный в двух вариантах высоты, Wald доступен в торшере высотой, равным 4 футам, и более короткой высотой 3 фута, которая идеально подходит для кровати.

Дизайн: Feltmark

Похожие записи

Камин Curva от Safretti

admin

Три & # 038; Моллюск

admin

Боковой стул один и два Александра Кнеллера

admin