grand
Image default
Архитектура

Молодая семья получила новое обновление для своего современного дома середины века

Эта молодая семья из Крев-Кёр, штат Миссури, купила дом на Atomic Ranch, построенный в 1970-х годах, и наняла архитектора Томаса Уолла , чтобы дать ему новое современное обновление.

Современный дом в Creve Coeur

Описание проекта

Домовладельцы этого дома в стиле модерн середины века в Крев-Кёр — молодой архитектурный дизайнер, его жена и их маленький сын.

 Современный дом в Creve Coeur

Будучи заядлыми коллекционерами современной мебели и предметов интерьера середины века, они купили свой дом на ранчо Atomic, построенный в 1970-х годах, и увидели в нем идеальное судно будущего для своего образа жизни. За 40 лет в доме ничего не было сделано, но они увидели в нем свежую палитру.

 Современный дом в Creve Coeur

Стены, отделяющие кухню от столовой, гостиной и прихожей, были удалены. Чтобы удерживать нагрузки, были созданы опорные балки и колонны. Кухня и прачечная были выпотрошены, а жилые помещения отремонтированы. Они видели открытое пространство с ярким светом, ожидая, когда им воспользуются.

 Современный дом в Creve Coeur

Дожидаясь подходящего момента, они продолжили сбор. Архитектор приобрел их Claritone, из которых в обращении находится менее 50 штук: два находятся в особняке Playboy, а у Фрэнка Синатры их четыре. Они нашли свои стулья из проволоки Bertoia и качалки Имса и Бэби Имса. Люстра над столовой была найдена в студии реквизита Лос-Анджелеса.

 Современный дом в Creve Coeur

Обеденный стол и скамейки были сделаны из регенерированной древесины балки, которая была снята, изготовлена ​​по индивидуальному заказу и изготовлена ​​Mwanzi and Co. Полы из белого дуба с белыми пятнами. Стулья Kartell. Подвесные светильники над островом принадлежат Тому Диксону и были найдены в Centro в Сент-Луисе. Технику собирали по мере их поступления в продажу и хранили в гараже вместе с коллекциями, пока не пришло время .. Даже собака была взята под присмотр из приюта для животных Южно-Центрального Лос-Анджелеса.

 Современный дом в Creve Coeur

Архитектор: Томас Уолл, архитектор, Mitchell Wall Architecture & amp; Дизайн
Фотография сделана Alise OBrien Photography

Похожие записи

Мягкая естественная палитра заполняет этот дом с видом на океан на Ибице.

admin

Интерьер офиса от HASSELL Architects

admin

Pure C от Ливена Массхута

admin