grand
Image default
Интерьер

Квартира для молодой бразильской пары

Компания Semerene Interior Architecture спроектировала квартиру для молодой пары в Бразилиа, Бразилия.

Описание дизайнеров

Квартира площадью 70 квадратных метров (753 квадратных фута), расположенная в недавно построенном здании в новом районе Бразилиа, была предназначена для молодой пары. Первоначально собственность была распределена по четко определенной среде, включая гостиную, кухню, прачечную, две спальни и туалет в общественной зоне.

Новый дизайн должен учитывать потребности жителей в гибких многоцелевых пространствах и в то же время отражать образ жизни и эмоциональные образы пары. Таким образом, приоритет был отдан свободным зонам, интегрированным и многофункциональным, адаптируемым к различным сценариям повседневной жизни.

При входе в квартиру барьеры между ТВ-залом, столовой, кухней и служебной зоной исчезают из проницаемой центральной планировки. Металлический каркас раскрывается в разных ролях: перегородка для книжной полки, письменный стол и обеденный стол. Элемент, который охватывает кухонный остров и становится сердцем проекта.

Кухня и зона обслуживания были сведены к основному и собраны в один объем, расположенный линейно. Зона обслуживания легко маскируется и превращается в фоновую панель столовой.

Благодаря раздвижным панелям стол действует как обратимая среда и может открываться в гостиную, чтобы сливаться с другими средами, или оставаться закрытым для большей конфиденциальности.

Мы выбрали нейтральные и натуральные материалы, такие как бетон и дерево. Центральный металлический элемент придает типичный для больших городов индустриальный характер, который контрастирует с яркими цветами предметов, мебели и стен гостиной. Результат — свежесть городского пляжа, оставшаяся в памяти жителей.

Дизайн — внутренняя архитектура Semerene Фотография: Joana França

Похожие записи

Дом в Мадриде от A-cero

admin

Перед & # 038; После & # 8211; Эта ванная комната 90-х была обновлена

admin

Многоярусные сиденья создают непринужденную обстановку для этого кафе-мороженого в Чикаго

admin