grand
Image default
Архитектура

Современная пристройка к 100-летнему фермерскому дому

Архитектурная фирма из Торонто superkül спроектировала Mineral Springs, пристройку к дому, облицованную сталью Corten и деревом ipe.

Минеральные источники от superkül

Описание проекта

Построенный на 16 акрах земли в Ниагарском откосе — действующей сельской местности и Всемирном биосферном заповеднике ЮНЕСКО — это пристройка к дому прочно связана с его природной средой и существующим вековым фермерским домом на этом месте.

 Минеральные источники от superkül

Одноэтажное здание, спроектированное как дополнительное жилое пространство для семьи из четырех человек, соединено с существующим 100-летним фермерским домом застекленной перемычкой. Соединяя два здания, связь создает внутренний двор между ними, сохраняя отличную эстетику и атмосферу обоих. Этот уютный двор открывает вид на весь дом и на откос за ним.

 Минеральные источники от superkül

Дополнение облицовано окисленной сталью Corten и деревом ipe. Остекление высотой десять футов & # 8212; Обрамленный белым дубом внутри и сапеле снаружи — это стратегическое место, откуда открывается вид на холмы и деревья, простирающиеся далеко за пределы 17 акров собственности.

Минеральные источники от superkül

Полы из полированного бетона проходят по всей пристройке. Мебель из белого дуба украшает стены кухни, ванной комнаты и спальни. Новые столярные изделия из белого дуба в фермерском доме и новая входная дверь с кожухом из кортеновской стали объединяют старое и новое.

 Минеральные источники от superkül

Компоненты устойчивого дизайна включают в себя отражающую кровельную мембрану, излучающие бетонные полы, геотермальный тепловой насос, герметичные оконные блоки, моторизованные световые люки для пассивного охлаждения, навес над окнами, выходящими на южную сторону, для защиты от солнца летом, увеличенные стены и крыша изоляция и отделка с низким содержанием летучих органических соединений.

 Минеральные источники от superkül

Владельцам нужно было больше места, но они не хотели имитировать или влиять на архитектуру оригинального фермерского дома. Красота дома заключается в его новой форме и его соединении: двух построек — по форме, духу и истории; пространств внутри и вокруг дома; а также собственности на ландшафт и природу.

 Минеральные источники от superkül

 Минеральные источники от superkül

Архитектура: superkül
Фотография Шай Гил

Похожие записи

Стеллажи от Tonelli Design

admin

Дом Olympic View House от BC & # 038; J Architecture

admin

Резиденция Sonoma Vineyard от Эйдлин Дарлинг

admin