grand
Image default
Интерьер

Дом 1960-х годов получил современное обновление от дизайна Сары Галлоп

Sarah Gallop Design возродила дом 60-х годов в Ванкувере, Канада, в современный дом, повсюду украшенный индивидуальной резьбой.

Описание дизайнеров

Этот дом, построенный в конце 60-х годов, очень нуждался в ремонте. Домовладелец хотел почувствовать ретро, ​​но с современными технологиями.

Эта кухня была перенесена из центра дома на заднюю стену, чтобы создать фантастическую кухню-большую комнату. Новое расположение кухни позволило отличное соединение с новой открытой площадкой, расположенной всего в нескольких шагах.

Изготовленные на заказ столярные изделия контрастного белого и темного цветов придают этой кухне более чем средний интерес. В центре этой кухни был создан островок с деревянной барной стойкой.

Повсюду кварцевые столешницы добавят долговечности и долговечности этому часто используемому пространству. Лаймово-зеленый фартук забавен и интересен, но при этом не слишком броский и яркий в этом новом пространстве. Открытая кладовая от пола до потолка идеально подходит для естественного образа жизни семьи.

Дизайн: Сара Галоп Дизайн Подрядчик: Best Builders Фотография: Ema Peter Photography

Похожие записи

Дом Lacuna получил новую пристройку и обновленный интерьер

admin

Пляжный дом Currimundi от Loucas Zahos Architects

admin

Этот голландский офис / мастерская превратилась в современный дом

admin