grand
Image default
Дизайн

Сидения со встроенными зарядными устройствами для ваших устройств

Дизайн-бюро Jangier Maddadi запустило Space во время Миланской недели дизайна 2015. Space — это предмет мебели с восемью встроенными сиденьями, каждое из которых позволяет заряжать свои устройства, когда вы сидите и отдыхаете в одиночестве или болтаете с другом.

О космосе

Дизайн-бюро Джангира Маддади «Пространство» воплощает каждое слово своего определения. С Space вы можете быть приватными в общественных местах. Динамика мебели позволяет вам выбирать, взаимодействовать ли с окружающим миром, с технологиями в ваших руках или с миром в вашем уме. Пространство предоставляет место для сидения, полностью оборудованное электронными блоками: оно заряжает ваше устройство, ускоряет работу вашего ноутбука или полностью изолирует вас от окружающего шума.

Каждый космический хаб оборудован восемью большими встроенными сиденьями. Каждое сиденье охвачено с обеих сторон, предлагая уединение и расслабление, которое вы так жаждете в аэропортах, торговых центрах, вокзалах и гостиничных залах. В каждое отдельное сиденье также встроены розетки с удобным доступом для нескольких электронных устройств.

«Космос предлагает побег», — говорит главный дизайнер Джангир Маддади. Это такой умный предмет мебели. Вы можете убежать куда угодно, сидя в удобном положении. Сосредоточьтесь на работе или погрузитесь в глубокие мысли.

Скамья Space будет взаимодействовать с пользователями, уменьшая громкость окружающего звука, когда они садятся, автоматически создавая личное пространство даже в самой загруженной среде. Space также может передавать уникальные сообщения каждому пользователю на любом языке: например, часы работы, специальные предложения или отложенные отправления. Полностью настраиваемый.

Вы можете закрыть мир во время работы, но при этом оставаться в социальном окружении, — продолжает Джангир Маддади. Поскольку вы сидите в центре помещения, уровень шума вокруг вас снижается. Космос создан, чтобы дать передышку в хаосе жизни. Он предназначен для установки в зонах транзита и торговли, чтобы посетители и пассажиры могли сделать перерыв, выпить кофе и подышать. Не беспокоясь о том, что будет дальше.

Space также передает индивидуальный расслабленный пульс каждому пользователю; пульс копируется из биения человеческого сердца. Как только вы сядете на этот новаторский предмет мебели, вам сразу же помогут расслабиться. Благодаря своему динамичному дизайну, Space уже особенно понравился заведениям, принимающим разнообразных в культурном отношении клиентов; люди делят красивую скамейку, но сохраняют личное пространство.

Конструкторское бюро Джангира Маддади использует глубоко укоренившееся увлечение космическим пространством — миром за пределами нашего собственного — чтобы создать измерение времени и пространства, доступное сегодня каждому. Найдите время. Дайте себе немного места.

Дизайн: Конструкторское бюро Джангира Маддади

Похожие записи

Charlotte Kingsworth Designs & # 8220; Slashed & # 8221; Диван

admin

Dedalo от Gradosei для Formabilio

admin

Альбедо от Arro Studio для Dix heures Dix

admin