grand
Image default
Архитектура

Современное дополнение к историческому дому в Мельбурне

LSA Architects завершили реконструкцию исторического дома в Мельбурне, Австралия, добавив современную пристройку.

Curva House от LSA Architects

От LSA Architects

Этот дом, гордо расположенный в ряду величественных резиденций Федерации, сочетает в себе привлекательность старинного жилища со смелой современной пристройкой. Созданная на основе любви к развлечениям и семье, бесшовная связь между пространствами обеспечивает легкий поток благодаря сильному использованию текстуры и формы.

 Curva House от LSA Architects

Помня о контексте наследия, одним из основных принципов проекта было постепенное раскрытие современных дополнений к дому. Формальные сады, исторический фасад и спальные зоны величественного дизайна Federation приветствуют вас, а затем дом открывается, открывая полностью современную и веселую заднюю семейную зону.

 Curva House от LSA Architects

Созданный для профессионального шеф-повара и его семьи, развлечения и образ жизни были в центре внимания клиентов. Кухня — сердце нового интерьера с акцентом на эффектную мраморную островную скамью и фартук. Столовая, гостиная, развлечения на свежем воздухе, бассейн и сад исходят из этого центрального пространства.

 Curva House от LSA Architects

Столовая и зона для отдыха на открытом воздухе окружены обшивкой из дуба Curve, которая обеспечивает защиту от непогоды, но предлагает интимность, позволяющую развлекаться круглый год. Все номера выходят окнами на бассейн и лужайку цвета сапфира. Это дом, в котором формальность, веселье и семья сливаются в единое целое.

 Curva House от LSA Architects

Обновленный дизайн изменил способ использования и проживания в доме. Задний двор, выходящий на южную сторону, был втянут в дом, что привело к резкому увеличению количества света и расширению жилых помещений по мере изменения использования. Предоставляя клиентам большие открытые пространства, команда дизайнеров старалась не создавать кавернозных областей и резких пересечений.

 Curva House от LSA Architects

Продуманное использование внешних пространств за домом позволило семье пользоваться значительной площадью, максимально использовать ее с минимальным обслуживанием.

 Curva House от LSA Architects

Программа здания была успешно построена в срок и в рамках бюджета благодаря тесному сотрудничеству с командой строителей и дизайнерами. Акцент на общение с клиентами обеспечил выполнение их требований в отношении дизайна, сроков и бюджета.

 Curva House от LSA Architects

Архитектура: LSA Architects
Фотография сделана Джоном Уитли & # 8211; UA Creative

Похожие записи

Архитекторы Zen Architects превратили склад 1960-х годов в семейный дом

admin

Google Амстердам от D / DOCK

admin

Есть ли в Торонто свой архитектурный стиль?

admin